Карамелька• 29 июня 2021

Батьки випускників, чому діти одягають такий одяг на останній дзвінок?

Вони ж не ходили так в початкових класах?
У вас в школах так?
Для мене це шок, якщо чесно.

(фото зі школи Києва, 2021).

Цікавлять ваші думки, дівчата.
Патриотка• 29 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это Киев? Двухэтажная школа?
Моя до 9 класса училась в 2-этажной, Киев Печерск. В 9-м надоело ездить и на Оболони уже ходит в 3-х этажную

Атаманша• 29 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Одежды валом. И каждый сам решает куда, что и зачем надевать, у каждого на то свои
причины. Захотелось, значит )
Ну так в этом и вопрос - по какой причине может захотеться надеть то, что к твоим школьным годам не имеет никакого отношения.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 июня 2021
Это их выбор .P.S. автор точно из Западной Украины )).
Луноходик_Ик• 29 июня 2021
А чому ви чіпляєтесь до одягу чужих дітей і пхаєте носа куди не просять?
Томатико• 29 июня 2021
Это прилично, красиво. Пусть носят, если нравится.
Мизимец• 29 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Почему совковые? Их еше в царской гимназии носили.
+100
я училась при союзе, и мы с девочками очень были возмущены, что нас заставляют одеваться, как при царском режиме)
Ща как дам• 29 июня 2021
фигня, тоже не нравится)
Намакушка• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Ні.
Можна в козацькому костюмі. Теж традиція)
А якщо серйозно, то до чого сокові плаття для дівчат 2004 року народження
Я выпускница начала двухтысячных и некоторые были в таких платьях с передниками. Мне не нравится, у меня был брючный костюм как сейчас вернулся в моду. Брюки палаццо, кроп-топ и пиджак. Но я не считаю, что если кто-то пришел в форме как было принято у наших мам, то это прям ужас. Должно же быть уважение к чужому самовыражению. Зачем навязывать свое видение?
ПультОт_БМВ• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Я теж роблю те, що хочу
Если какая то тётенька захочет всунуть свой носик не в свое дело , и выставит здесь фото Вашего дитятка , буду рада посмотреть на Вашу реакцию !)

Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Ответ дляПатриотка
А где на Печерске двухэтажная?
Remensa• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Ні.
А то,щоб вас побісити
Патриотка• 29 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А где на Печерске двухэтажная?
На Лютеранской
БолеИменее• 29 июня 2021
Я училась в двухэтажной школе, в самом центре столицы, а по поводу платья, я их ненавидела, когда в школу ходила, жуткие и кусючие. Если кому-то нравится, значит нормально.
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Ответ дляПатриотка
На Лютеранской
Я тоже живу на Печерске, но не знала про эту школу
Раз одела не бу• 29 июня 2021
Купляти на 1 раз форму таку не збираюся.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 июня 2021
Шок от школьной ретро-формы? Автор, Вам бы к психиатру...
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Уже давно не видела такой формы в Киеве...может это соседняя страна?
От 100% Київ. Я багато в кого бачила.

От вирішила тут запитати в мам. Може школи так диктують
Мизимец• 29 июня 2021
Ответ дляБолеИменее
просто им это по приколу. а нам эти платья ежедневно поперек горла стояли.
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Ну, вам видніше

Патриотка• 29 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
117 гимназия имени Леси Украинки
Кому там слова не давали• 29 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ничего ужасного, даже интересно. Тем более эта форма уже не из той дерюжки, что раньше шили. А куда ее ещё надеть, как не в школе? Разве что потом разнообразить жизнь с мужем )))
Так вона так і виглядає як з фільму для дорослих) У чому ж і питання))
Душка-свекровь)))• 29 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Ни по какой. Просто захотелось. Может, захотелось быть в такой же форме, какую мама носила. Или просто тенденция такая, которая тоже не вечна, закончится, новое появится.
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляЛетчица
А надо было так?
Ничего не имею против школьной формы каких-либо годов.
Із крайності в крайність. Ну є ж норм одяг, правда?
Хоча для кожного я бачу своя норма
Оябунчик• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Ні.
Например парни в шароварах а девочки в жупанах?
Бедная Лиза• 29 июня 2021
Совковые мозги - совковая форма. Не приемлю такое. Кстати, заметила, что подобные наряды любят в непрестижных школах и в райцентрах)
Дочка выпускалась в прошлом году, у них, к сожалению, не было ПЗ, но если бы был, то все надели бы форму, утвержденную. Статутом их гимназии (синие юбки, белые блузы или вышиванки у девушек, синие брюки и белые рубашки или вышиванки парни, и по желанию/погоде - синий пиджак с эмблемой гимназии.
Мизимец• 29 июня 2021
кто-то обратил внимание на выражение лица парня? кажется он осознал каково это, когда девушка села тебе на шею и погоняет)
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Автор - україномовна киянка
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Ответ дляПатриотка
117 гимназия имени Леси Украинки
Смотрю на фото школы, вроде, 3 этажа
Масяня Я• 29 июня 2021
Ответ дляРадостина
Тоже считаю это бредом.
Я выпускалась в 2009 и была единственная из 4х классов без вот такого кошмара на себе)
Я в 98 выпускалась вообще никто не одевался так
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну так, дитя фото в інсту залило саме в доступ для різних тіток