Карамелька• 29 июня 2021

Батьки випускників, чому діти одягають такий одяг на останній дзвінок?

Вони ж не ходили так в початкових класах?
У вас в школах так?
Для мене це шок, якщо чесно.

(фото зі школи Києва, 2021).

Цікавлять ваші думки, дівчата.
Упругая попка• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Ну, вам видніше
Конечно, виднее. Я же в школе историю учила, а кто то прогулял.

автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Купляти на 1 раз форму таку не збираюся.
Її певно позичають з покоління в покоління
Директор Пляжа• 29 июня 2021
А как они идут на 1 сентября в первый класс? Те же банты, те же гольфы.
Вас фартук бесит?
Фима Собак• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Я теж роблю те, що хочу
О, тоесть вы ставите в один уровень желание ребенка одеть определенный наряд,и желание взрослой тетки постить без разрешения фотки чужих детей???
У-уровень
Патриотка• 29 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Смотрю на фото школы, вроде, 3 этажа
Точно, на фото 3 этажа.
Я все 7 лет и до сих пор была уверена, что 2.
Может с фасада 2.
Там у них есть этаж вниз , вроде как полуподвальный, может это он на фото.
В общем я озадачена 😮
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вас фартук бесит?
Мене в житті мало що бісить.
Тут цікава причина. Це вибір дітей, батьків, адміністрації школи?
ПультОт_БМВ• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Ну так, дитя фото в інсту залило саме в доступ для різних тіток
Ага , на свою личную страничку )
А вы даже не замазали адрес странички
Вы не имели право здесь сюда ее выставлять на обсуждение
Но, наверное таким как Вы этого к сожалению не понять .
ИграйМойГормон• 29 июня 2021
Я выпускалась в 2007, были в нарядных платьях, тогда уже считалось это не современным, а сейчас тем более.
Я думала такое только в средах есть...
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Точно, на фото 3 этажа.
Может с фасада 2.
В общем я озадачена 😮
Я поэтому и удивилась. Двухэтажные школы обычно в маленьких городках могут быть.
Я училась в 90й школе на Печерске, она четырехэтажная)

Баба_Воля• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
То може значки жовтенят чи піонерів вішати?
Був же закон про декомунізацію. Чи відмінили?
На киву дело завели , у него шапка ушанка с значком союза)
На этих тоже можно «подсуетиться» писулей))
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ага , на свою личную страничку )
А вы даже не замазали адрес странички
Ну, блін, яка б тема не була її автора 100% зметуть з гівном.

Чого ви така зла, жіночко?
Закусенец• 29 июня 2021
Ответ дляБокс-орун
У меня была именно такая на последнем звонке 2003.
А у меня в 96 небыло такой...и даже в голову никому из одноклассников не пришло такое предложить..
СССРовна• 29 июня 2021
их дело. Я со школы в 99 году выпускалась. У нас никого не было в таких нарядах. Почему одевают девочки, которые эту форму на картинку видели, мне не понять
Луноходик_Ик• 29 июня 2021
Ответ дляБедная Лиза
Совковые мозги - совковая форма. Не приемлю такое. Кстати, заметила, что подобные наряды любят в непрестижных школах и в райцентрах)
Дочка выпускалась в прошлом году, у них, к сожалению, не было ПЗ, но если бы был, то все надели бы форму, утвержденную. Статутом их гимназии (синие юбки, белые блузы или вышиванки у девушек, синие брюки и белые рубашки или вышиванки парни, и по желанию/погоде - синий пиджак с эмблемой гимназии.
Та да,куда ж нам до вас . Дольчигабаны не покарману. Надеваем форму.
Киев. Престижная школа.
Патриотка• 29 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
В общем я уже поняла, что родительница из меня никудышная :)), ребёнок с 1-но по начало 9 класса отходила в эту школу, а я не заметила 3-й этаж
Тамбовский мел• 29 июня 2021
В нашем лицее в этом году была такая форма на многих выпускницах. Не знаю, почему из года в год её выбирают девочки. Видимо, это просто традиционный образ школьницы в нашем регионе, Харькове, не привязанный к политике, союзу, к прошлому строю и тд. Ничего страшного или крамольного в жтом не вижу. Но мне не нравится. Надо создавать новые традиции в новом государстве. Вышиванки массово тоже не прижились. Есть же классическая школьная мода.
автор Карамелька • 29 июня 2021
Ответ дляСССРовна
Про це й питання. Вибір дітей, батьків чи школи.
Але мене вже тут образили на особистому рівні. Дістав цей форум зі злющими бабами!
Не хочу більше нічого обговорювати
Душка-свекровь)))• 29 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Так вона так і виглядає як з фільму для дорослих) У чому ж і питання))
Ага, и раньше все выглядели как из фильмов для взрослых? То у вас предвзятое отношение. Будьте проще, вас же в форму не наряжают. Какая вообще разница в чем чужие дети празднуют ’последний звонок’
неДоЖиру• 29 июня 2021
Ответ дляАтаманша
Это школьная форма, которая была при Советском Союзе. Нынешние выпускники это только по ТВ видеть могли. Для меня тоже непонятно с чего вдруг она выбрана для последнего звонка.
Может это фото 20ти летней давности. Мы тоже одевали. Но мы и в младших классах носили такую форму.

Копуша• 29 июня 2021
Не бачила в Києві випускників в такому жлобському вбранні.
Не думаю, що фото з Києва.
Закусенец• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
От 100% Київ. Я багато в кого бачила.

От вирішила тут запитати в мам. Може школи так диктують
Рядом около 7 школ и в такой одежде не видела много лет...
Директор Пляжа• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Мене в житті мало що бісить.
Так это традиция последнего звонка и окончания обучения. Дети реально этого хотят.
Тут начались банты, белый верх- черный низ, форма- тут они и закончились.
Кондуктор маршрутки• 29 июня 2021
Ответ дляПатриотка
Я уже нашла , фото школы г Василькова , шк 7
ПультОт_БМВ• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька

Чого ви така зла, жіночко?
Я злая ?
Если бы вы выставили фото и закрыли адрес странички , я бы и слова не написала.
А так вы выставили фото девочки с комментариями о том какой у вас шок что ребенок одел то что захотел , и ещё и других считаете ’злой жіночкой’
Это вы явно злая жіночка, с тех которые раньше под домами на лавочках с семечками сидели и у которых все если не проститутка , то точно наркоманка.
Кому там слова не давали• 29 июня 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мені однаково. Я тему не піднімала. Я подивилась на фото і дала свою оцінку. Моя б дитина дійсно такого не одягла і не залізла б у короткій сукні з голими ляшками хлопцю на шию.
Копуша• 29 июня 2021
Ответ дляАтаманша
А зачем ее вообще куда-то надевать?
Для рольових ігор підійде!
Гуру троллинга• 29 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Почему совковые? Их еше в царской гимназии носили.
Я думаю в царской гимназии офигели бы от фото и утверждения, что они такое носили)
Душка-свекровь)))• 29 июня 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Ну и аминь )
Упругая попка• 29 июня 2021
Ответ дляКарамелька
Не хочу більше нічого обговорювати
Пришли, обхаяли всех, но злой кто то другой)))
Закусенец• 29 июня 2021
Ответ дляПатриотка
117 гимназия имени Леси Украинки
Так она на 2этажная. .