Сосулька• 29 июня 2021
Это с утюжком проблемы?
Лет 5 +- назад покупала утюжок (выравниватель) для волос (грн 400 стоил). Волосы у меня от природы прямые, но пушистые. 5 лет утюжок идеально справлялся с заданием сделать с пушистой соломы - блестящие и гладкие волосы. Но в последнее время волосы от него не гладкие и блестящие а какие то прилизанные и очень Тусклые. Особенно ближе к корням. Это нужно менять утюжок?
Сосулька
• 29 июня 2021
Ответ дляЛасунка
Ваши волосы просто супер монстры, 5 лет под утюжком.
А разве я каждый день их выравниваю? Это только для важных дней, в среднем это 1 раз в неделю на выходные, для выхода в свет)