Пластилин_Колец• 29 июня 2021
Вопрос для 40+, для тех кто долго в браке. Длительность секса
С молодёжью всё ясно. Вопрос только к парам, которые долго в браке, 10-15-20 лет.
Сколько раз в неделю /месяц у вас секс?
Сколько времени длится акт?
Сколько лет мужу и сколько вы в браке?
Сколько раз в неделю /месяц у вас секс?
Сколько времени длится акт?
Сколько лет мужу и сколько вы в браке?
Точная копия плова• 29 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
3 раза в неделю по 2-3 минуты
Ну и зачем такие кроличьи терки?нельзя 1 раз в неделю нормально?или вас устраивает?
МинерАлочка• 29 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ну да печально,наверное он такой,не хочется ему.бывают такие люди что поделать
Может именно меня не хочет,не выясненно
Дама_из_рекламы• 29 июня 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Мне 49, М.52, 2-4раза в месяц, длительность минут 30 с прелюдией.
Вот это правда, а то пишут, что мужики после 50ти половые гиганты))
Г@Л@В@ломка• 29 июня 2021
Мне 40,ему 49,секс 5 раз в неделю,бывает по 30,40 мин,и 1.5 часа🤪сегодня было три раза,так как оба дома😍особенно люблю после ночной,он убаюкает меня сексом и я сплю как дитя☺️
Пульт от линолеума• 29 июня 2021
Мені 42, чоловікові 41, разом 20р і одружені 15,5р.
Секс 1-2-3рази на тиждень, якось нема в нас графіку. Буває і тиждень -два застою. А потім 5 днів підряд. Весь процес з прелюдією, займає близько години. я кінчаю дуже швидко, чоловіка можна трахати годину...тому мінет і за 5хв готово
Лыжи со вспышкой• 29 июня 2021
10 лет в браке, мужу 38, секс минут 5, 1-2 раза в неделю, бывает и реже
Атятя_тётя• 29 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Мне 30,ему 35,а браке 12 лет,секс раз в 4 мес, все печально.Мне кажется такое только у меня
печально конечно, он не хочет?
Дама_из_рекламы• 29 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ой девушка, я понимаю что это полное дно, отношения странные, не я не он не ходим на сторону но и совместно ничего толкового не происходит.Он не понимает что прибежал воткнул на сухую это есть плохо.Чем так желать лучше вообще не делать.Я 1000 раз разговаривала об этом но меня никто не слышит
У вас сексуальная несовместимость.
Ищите любовника, что ж вы время теряете драгоценное
А я женатая• 29 июня 2021
Ответ дляКумушка
Мне 34, мужу 42. Пять раз в неделю по 50 минут, все стабильно как часы уже 15 лет..
ниХ...я себе сказочница
на вашем лобке и волосики поди уже не растут, как и трава на автобане
ВундерКИНГ• 29 июня 2021
По длительности секс +/- 1 час, это со всеми ласками.
По количеству 1-2 раза в неделю, но муж хочет намного чаще (у нас ребенок, не всегда получается когда хочется).
Обоим по 40 лет, в браке 15 лет.
КартаБезКомиссий• 29 июня 2021
Нам по 45, 20 лет вместе. Секс раз в несколько месяцев. Пару минут. Муж и в молодости секс-гигантом не был, а сейчас и подавно. Плюс я его гноблю постоянно- зарабатывает мало. И я его не хочу и у него желания нет.
БолеИменее• 29 июня 2021
у нас одинаковые темпераменты с мужем, всегда хочется )
нам меньше 40, но мы уже 18 лет вместе ( со школы) поэтому думаю имею право ответить)))
секс в основном каждый день, бывает через день, а бывает два раза в день,, а бывает пару дней нет и т.д. (исключение месячные, иногда не исключение ))))) По разному естественно). Продолжительность тоже разная, раньше, в начале отношений было по быстрому, сейчас можем час-два и дольше но бывает конечно и по быстрому. По моему это все в пределах нормы, в зависимости от многих факторов.
ПоЗиТиВнАя• 29 июня 2021
В неделю от 0 до 4х раз. Чаще 1-2.
В месяц может быть и ноль, если в ссоре.
С прелюдией может и мин 20-30, сам акт ну минуту-две, именно на проникновение.
Мужу 49, в браке 14 лет, вместе 15 лет
ВундерКИНГ• 29 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
3 раза в неделю по 2-3 минуты
Что можно почувствовать за 2-3 минуты?
ПоЗиТиВнАя• 29 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Мне 43 мужу 47, пристает каждый день, секс у нас 2-3 раза в неделю, у него чаще)). Втихую принимает натуральные таблетки для эрекции, после них я прошу о пощаде ( может держаться часами)...
Какие таблетки.
Признавайтесь
Мадам Подлинник• 29 июня 2021
Подскажите, здесь смотрю все регулярно сексом занимаются-нет страха беременности? Я жутко боюсь ( ок не подходят уже по возрасту и из-за проблем со щитовидкой), мы с мужем используем презервативы, но не могу расслабиться и поэтому еще вопрос-какой метод контрацепции выбираете?
Кашка-маняшка• 29 июня 2021
Ответ дляДуболом
Ну какие считается? Каждый же день
Можно подумать что вы постоянно беременная,и больная.А месячные три дня всего.
Из ДОМа-2 Я• 29 июня 2021
Нам по 43. Вместе с 17 лет. 2-4 раза в неделю по 20-30 минут максимум. Дольше я не могу, мне потом плохо.
Гороховая• 29 июня 2021
22 роки тільки офіційного шлюбу. Ось останні 3 дні щодня))) Улітку чоловік завжди активізується...
Тоскующая• 29 июня 2021
В браке 9 лет , мужу 44 и ничего не изменилось .Хочет через день , иногда думаю давай быстрей заканчивай 😁🙈.
Милашка-оторвашка• 29 июня 2021
Браку 27 лет. Мне сейчас 44, мужу 52. Секс до часа (скорее меньше) , у нас ласки больше времени занимают, чем сам акт. Обычно 2 раза в неделю стабильно, но бывает и раз, когда КД. Раньше было тоже с ласками, все так же, просто начинали каждый день, и вот скатились за 27 лет, до 2 раз в неделю. )))
Чеширская кошечка• 29 июня 2021
Ответ дляВиннипуховна
Что значит у него чаще секс?
Дуболом• 29 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Месячные пять дней, беременностей даже две достаточно, а с ковидом сейчас болезнью не удивишь
Милашка-оторвашка• 29 июня 2021
Ответ дляГороховая
А мой зимой почему то)) Рано темнеет, раньше ложимся, не устаем от работы летней в доме))
Милашка-оторвашка• 29 июня 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Всем спасибо, картина ясна!)
И нам динамику нарисуйте. А то я всех не читала))))
ДваДваВосемь• 29 июня 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Что можно почувствовать за 2-3 минуты?
Сама в шоке от ответов .типа всунул и кончил. Беда
Техпаспорт на медузу• 29 июня 2021
Мне 40, мужу 36, вместе 13 лет - регулярности секса нет, все под настроение и по обстоятельствам, бывает 3р/неделю, бывает 1 раз в 2 недели. Длительность даже приблизительно не осознаю, никогда не засекала, но оргазм у обоих всегда - ни разу не было, чтобы кто-то остался без удовольствия.
На себе поняла, что в 40 лет у женщины расцвет сексуальной функции - самый крутой оргазм случился вот буквально пару месяцев назад, я аж офигела, какой-то новый уровень мощности. Хотя партнер уже много лет один и тот же.