Пластилин_Колец• 29 июня 2021

Вопрос для 40+, для тех кто долго в браке. Длительность секса

С молодёжью всё ясно. Вопрос только к парам, которые долго в браке, 10-15-20 лет.
Сколько раз в неделю /месяц у вас секс?
Сколько времени длится акт?
Сколько лет мужу и сколько вы в браке?
Сумка с непогодой• 29 июня 2021
А у вас?

ВЫВсеВрете• 29 июня 2021
Как можно задавать такие вопросы? Это же все индивидуально.
Пупуговка• 29 июня 2021
Мне 40, мужу -45. Секс обычно 2 раза в неделю, только в отпуске чаще. Сколько длится я не знаю, зависит от многих факторов.
Языката Хвеська• 29 июня 2021
А что с молодежью ясно ? Мне до 40 ещё долго,но я не люблю долгий секс и частый тоже..
Ду да ду да ду• 29 июня 2021
Раз в полгода в лучшем случае ((
Последние 4 года такое
Мне 45, мужу 50
Ну ниче се• 29 июня 2021
Бывает раз в неделю, бывает 2-3 раза. Думаю по часику где-то. Бывает каждый день , нг редко. Имхо мне кажется, что сейчас секс чаще чем раньше. Мне как-то больше хочется, а мкж всегда готов
Кукусики• 29 июня 2021
Каждый день по быстрячку, раз в неделю долгий с прелюдиями, мужу 45, мне 41, 19 лет вместе.

Кашка-маняшка• 29 июня 2021
У нас каждую ночь,мне 40 мужу43,вместе 16 лет.
автор Пластилин_Колец • 29 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну вот и хочу сравнить с другими парами
НетЕщеНаверное• 29 июня 2021
Мені 41, чоловіку 45.В шлюбі 20 років.Секс 1 - 2 р на тиждень.Тривалість до 10 хв.По 1 разу На вторий захід вже не вистачає здоров´я.
Кумушка• 29 июня 2021
Мне 34, мужу 42. Пять раз в неделю по 50 минут, все стабильно как часы уже 15 лет..
Блины со смайликами• 29 июня 2021
Мне 49, М.52, 2-4раза в месяц, длительность минут 30 с прелюдией.
Грабля• 29 июня 2021
С первым мужем было редко, раз в месяц. Я его бросила. Со вторым 2-3 раза в неделю. Ему 48, требует постоянно разные позы, теперь я пищу.
МинерАлочка• 29 июня 2021
Мне 30,ему 35,а браке 12 лет,секс раз в 4 мес, все печально.Мне кажется такое только у меня
Язвочка• 29 июня 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Точно, если женщина 40+ только начинает сексуальные отношения, то она входит в категорию вопроса автора?
Дуболом• 29 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Во время месячных, болезни, беременности тоже?
kidi_cow• 29 июня 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Расскажите какие у вас отношения
НетЕщеНаверное• 29 июня 2021
Ответ дляКумушка
50 хвилин фрікці Чи це загальний час
Отчебучкина• 29 июня 2021
Мне 36,мужу 43 секс каждый день,у нас одинаковые темпераменты ) Вместе 11 лет. Можем и по 4 раза на день ( если дети у бабушек) продолжительность 20-30 мин.
Кумушка• 29 июня 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
50 хвилин фрікці Чи це загальний час
Сорри не понимаю на укр.
Кашка-маняшка• 29 июня 2021
Ответ дляkidi_cow
Расскажите какие у вас отношения
Что именно рассказать?
Кашка-маняшка• 29 июня 2021
Ответ дляДуболом
Это не считается
Точная копия плова• 29 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Как так?в таком возрасте еще все должно быть нормально,у вас какие отношения?
Доктор Хаос• 29 июня 2021
Чоловіку 41, мені 45
Раз на тиждень, бо графіки не співпадають і є тільки 1 загальний вихідний. Страждаю, як на цей вих попадають місячні((
Секс як секс. З прелюдіями хв 15, безпосередньо секс 2-3 хв. Завжди в сексі старається для мене))
Разом 24 р, одружені 20.
Кидстаффовка• 29 июня 2021
Мне 44, мужу 43, вместе 19 лет.
Длительность так как и раньше - сами фрикции минут 20 минимум, чаще 30-40. Весь процесс пару часов может быть.
По частоте сейчас раз в пару недель. Мужу хочется часто, у меня уже натирается, и часще не могу. Да и дети рядом, особенно старший, который не спит часов до 2-3 ночи и просыпается в 6. А стены тонкие) Наверное это больше останавливает. Иногда и месяц без секса - причина в основном усталость, или дети (я раньше них вырубаюсь).
Хотя секс всегда качественный, с оргазмом, прелюдией, в этом плане меня и мужа все устраивает.
МинерАлочка• 29 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Ой девушка, я понимаю что это полное дно, отношения странные, не я не он не ходим на сторону но и совместно ничего толкового не происходит.Он не понимает что прибежал воткнул на сухую это есть плохо.Чем так желать лучше вообще не делать.Я 1000 раз разговаривала об этом но меня никто не слышит
автор Пластилин_Колец • 29 июня 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А у вас?
3 раза в неделю по 2-3 минуты
Точная копия плова• 29 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Ну да печально,наверное он такой,не хочется ему.бывают такие люди что поделать
Сижу на стуле• 29 июня 2021
Мне 47, мужу 49, в браке 26 лет.
Секс 2 раза в неделю, когда возвращается из командировки. Все длится минут 20-30.
Заеб.л
Виннипуховна• 29 июня 2021
Мне 43 мужу 47, пристает каждый день, секс у нас 2-3 раза в неделю, у него чаще)). Втихую принимает натуральные таблетки для эрекции, после них я прошу о пощаде ( может держаться часами)...