Кумушка• 30 июня 2021

Футбол. Що це за одяг?

Дівчата, хто в курсі, що це за одяг і навіщо він йому? Бо виглядає, наче, топік у дружини взяв поносити?
Эта_Шикарна)• 30 июня 2021
Там датчики.

Оч@ров@Шк@• 30 июня 2021
Датчики
Сосиска_Втесте• 30 июня 2021
Я его хотела трахнуть именно до этого момента. Вот что значит неподходящее белье .
автор Кумушка • 30 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Там датчики.
Ого
Що за датчики?
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2021
Ответ дляКумушка
Ого
Що за датчики?
https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/danilos/19905...
Мама фифти цента• 30 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Там датчики.
а что за спонсор не видно буквы
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2021
«Catapult» позволяет получить всю информацию, связанную с нагрузками атлетов, начиная от объема работы и заканчивая интенсивностью. Основываясь на этих данных тренерский штаб программирует физические нагрузки на тренировках. Прежде всего, атлеты используют датчики GPS во время игры и на тренировках. Эти датчики помещаются в специальный карман на спине игрока.

Все данные передаются на компьютер для дальнейшего анализа и выводов. Ценность сбора данных? Очень важно правильно программировать нагрузки на наших тренировках, чтобы игроки не работали слишком много и не травмировались. Анализ позволяет игрокам придерживаться правильного уровня нагрузок и не допускает недоработок или переработок.
Анонимба• 30 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
а я, наоборот, после)
Бензопирен• 30 июня 2021
После этого замечания, пошла гол смотреть и удивилась. Хорошо, что просветили по лифчику )

автор Кумушка • 30 июня 2021
Ответ дляАнонимба
а я, наоборот, после)
Та, після його хотіли пів країни, незалежно від віку і статі :)
Волшебная палочка• 30 июня 2021
всегдаДаДа• 30 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
фото
Булку Дай• 30 июня 2021
Ответ дляКумушка
Это точно
И пофиг что там на нём
автор Кумушка • 30 июня 2021
Ответ дляВолшебная палочка
фото
Радує, що я не одна темна, про датчики не знала
Виннипуховна• 30 июня 2021
Зато виглядає сексі
В шоколаде• 30 июня 2021
Ответ дляКумушка
Ну он просто реально качается. Не просто «бегает и все» на тренировках. Видимо ему нужно.

Но я вчера тоже про топик шутила:)
Тепличная• 30 июня 2021
И мне это странно было , увидеть на таком красивом футболисте лифчик !
Оч@ров@Шк@• 30 июня 2021
Ответ дляКумушка
Позавчера передачу смотрела про тренировки сборной, вот из нее и знаю про эти датчики. А так сама бы удивилась)))
Вареный лук• 30 июня 2021
Ответ дляКумушка
Ой, не кажіть, мені майже 40, а дивлюсь на молодих, щасливих, атлетичних і аж дух захоплює. Ще наш голкіпер дуже зацікавив

автор Кумушка • 30 июня 2021
Ответ дляВ шоколаде

Но я вчера тоже про топик шутила:)
У мене ще була ідея я, що це якась коротка майка (після невдалого прання у гарячій воді ’підстрибнула’), але все-одно незрозуміло, навіщо її вдягати ))
Кондуктор троллейбуса• 30 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
О Боже🤦🏼‍♀️чк він тепер буде жити
СкрипяСердцем• 30 июня 2021
Ответ дляТепличная
А мені не дивно. В таких випадках (коли чогось не знаю, чи не розумію) покладаюсь на те, що на все є причини. Якщо ця річ на футболістові, значить вона потрібна йому. А мені потрібно підучитись, а не насміхатись з нього.
Астоновитесь!• 30 июня 2021
поражает количеств темных и далеких...да лифчик напялил чтоб всем показать
когда забьет решающий год... посмотрите в чем Роналду тренируется
ЛеньГуглить_правда• 30 июня 2021
Бабы они и в Африке бабы...если не знают то придумают...
Барышня_Смольный• 30 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Голкіпери у нас завжди нівроку) Шовковський чого вартий був 😍)
Паравозик• 30 июня 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ахах
Меня тоже смутило,но муж объясненил,что там датчики

Так шо продолжайте хотеть))
Паравозик• 30 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Ну мужику такое писать совсем глупо
Кактус из кожезаменителя• 30 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Не в тему, но как бесит эта популяризация/романтизация суржика. Дошло до того, что суржик теперь даже в фильмах и сериалах. Какой смысл тогда борьбы против русификации и сохранения украинского языка?
Кнопус• 30 июня 2021
Оказывается все так просто -датчики,вот оно что....А я думаю ткань синтетическая ,они потеют,чтобы сосочки не натирало.
Кыся-брыся• 30 июня 2021
Ответ дляКумушка
ну да, а футболисты ж бедствуют, они не смогли бы позволить себе купить новую майку)))
пришлось бы донашивать старую))