Нагайна• 30 июня 2021
Как вам купальник?
Нормально сидит? Не очень нравится низкие плавки..брать или нет?
Результат:
вже голосів:
151 (57.85%)
Нет
110 (42.15%)
Да
...аяприкольная• 30 июня 2021
Мне не очень, как-то много верха, мало низа, купальник сам немного несуразный. Померяйте что-то ещё
Сигарный шланг• 30 июня 2021
Лично мне такие плавки не нравятся,тем более что на ваши бедра есть поинтереснее модели которые подчеркнут идеальную фигуру вашу )
Чумачечая Весна• 30 июня 2021
Такое чувство ,что он сейчас сползёт вниз, причем и верх и низ. У вас отличная фигура , на вас должно быть сотня вариантов, примерьте ещё что-нибудь
Японский Городовой• 30 июня 2021
Мода уродская. Низкие плавки ноги укорачивают, верх стремный. Только расцветка нормальная.
Творческий типаж• 30 июня 2021
Не ваш фасон, такие низкие плавки визуально очень удлинняют спину и укорачивают ноги:(( попробуйте их натянуть вверх до талии, если получиться - будет лучше!!
Горизонтальный самовар• 30 июня 2021
Вам неплохо.
Но у Вас идеальная фигура, я уверена, что есть модели в этом же магазине, которые будут сидеть лучше.
Примеряйте еще.
Тётушка Лошадь• 30 июня 2021
Плавки нужны выше, меньше и с тонкими завязками по бокам. Верх без лишней ткани. Посмотрите модные купальники из жатки, вам пойдёт.
Компас Ижевска• 30 июня 2021
Фигура хорошая, фасонные, увы, не ваш. Вам надо, чтобы плавки были выше и лиф не выглядел сползающими
СкиниУскачи!• 30 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А мне плавки нравятся, если выше это не пойми что будет
Тётушка Лошадь• 30 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Или такого плана,здесь и тип фигуры на ваш похож
+
Я удивлена, что при возможности выбора модного недорого с классными пропорциями, автор выбирает нечто, делающее неношен короткими, а туловище как шею жирафа.
Ленивица-красавица• 30 июня 2021
Верх классный и расцветка. Плавки неее, может просто черные высокие подобрать.
Тётушка Лошадь• 30 июня 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Пойти что. Визуально удлинят ноги, а не то, что сейчас.
Анютины ласки• 30 июня 2021
не брать, ищите ещё.
он какой-то несуразный, и дело не в низких плавках. Он какой-то негармоничный и делает что-то странное с вашей фигурой.
Зяблик протестант• 30 июня 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В каждой теме про купальники тулят эти панталоны до подбородка
ТелаЧьи нежноСти• 30 июня 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
+
Ну это в интернете возможностей куча,а в магазинах печалька
Может автору некогда ждать заказа по нету,а купальник нужен прямо сейчас
А я с косою• 30 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Кому що подобається
Карапулька• 30 июня 2021
Бюст не для вашої фігури. Треба верх менш масивний.
П.с. хочеться вас прогодувати
А я с косою• 30 июня 2021
Ответ дляКарапулька
П.с. хочеться вас прогодувати
Нащо?
ТелаЧьи нежноСти• 30 июня 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну не обязательно панталоны.Выбор большой,просто у автора похожа фигура