Не ваш фасон, такие низкие плавки визуально очень удлинняют спину и укорачивают ноги:(( попробуйте их натянуть вверх до талии, если получиться - будет лучше!!
+ Я удивлена, что при возможности выбора модного недорого с классными пропорциями, автор выбирает нечто, делающее неношен короткими, а туловище как шею жирафа.
Ну это в интернете возможностей куча,а в магазинах печалька Может автору некогда ждать заказа по нету,а купальник нужен прямо сейчас