Каяспер• 30 июня 2021

Сильно толстая?

Лишний вес имеется, знаю. На первый взгляд сильно толстой выгляжу?
Бабушка мороз• 30 июня 2021
Ой, не толстая, нормальная.
Додекаэдр• 30 июня 2021
Нееее, килограмм 65!
Снегурочко• 30 июня 2021
Нет
Барабасиха• 30 июня 2021
Отличная
автор Каяспер • 30 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
Нееее, килограмм 65!
Блин, даже так
На самом деле 54кг
Додекаэдр• 30 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Блин, даже так
На самом деле 54кг
Тогда вы возможно ниже, я думала 165-170
автор Каяспер • 30 июня 2021
Ответ дляДодекаэдр
160см
АяВсёЗнаю• 30 июня 2021
Автор, сейчас вам напишут, что Вам надо бежать худеть и тд. Фигура груша, очень аккуратный верх и тяжеловатый низ, с ним что ни делать, не будете ланью, но для меня Вы хороши, с формой, с изгибами.
Додекаэдр• 30 июня 2021
Ответ дляКаяспер
160см
Тогда логично. Но вы ни разу не толстая!
оксюморон• 30 июня 2021
Мені така фігура дуже красива.
Але розумію, підібрати одяг, мабуть, проблема.
Анчо Ус• 30 июня 2021
у вас бедра крупные и носить такие плавки, которые только прикрывают полоску на пипке, вообще не красиво. От этого кажутся бедра еще массивнее.
Ку ка ку ка ку• 30 июня 2021
Офигенная) если что, я девушка! Очень хорошо выглядите, не заморачивайтесь
А у нас макарошки• 30 июня 2021
Так вроде норм, ляшки конечно массивные
Но зачем выставлять, если знаете что работы над собой очень много
Барбитта• 30 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Блин, даже так
На самом деле 54кг
Зачем тогда этот бред писать про толская, здесь сидят девочки, у которых действительно проблемы с лишим весом
курасаны• 30 июня 2021
Ой, ну ооочень толстая
Я такая боевая• 30 июня 2021
шикарная фигура.не слушайте местных язв. сами по центнеру весят и ждут,кого бы обгадить
Море_море_я_скучаю• 30 июня 2021
Теребон теребон теребооооооон.... я всё
Анчо Ус• 30 июня 2021
Ответ дляБарбитта
ну как зачем? хвалите меня, хвалите.
Счастье_же_вот_оно• 30 июня 2021
54 кг? Тут в одной темке предлагали мелок ок тараканов, думаю он вам в самый раз .
АяВсёЗнаю• 30 июня 2021
С весом тут как всегда все фитоняшки считают, что если человек полнее, чем они, то это центнер. Если Я выставлю свое фото, точно напишут 100кг. Автор, меньше 58 однозначно.
Просто болталка• 30 июня 2021
Нормальная вы
автор Каяспер • 30 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Так вроде норм, ляшки конечно массивные
Так а отдыхать то хочется. В соцсети не выставляю, потому что комплекс что не похудела к отдыху
Анчо Ус• 30 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Теребон теребон теребооооооон.... я всё
эээх ну что ж вы так, надо было попросить автора повернутся и нагнутся
Ms. Искренность• 30 июня 2021
Аппетитная.
Анчо Ус• 30 июня 2021
Ответ дляКаяспер
ой ути пути бедненькая 500 грамм не скинула
Почемучка• 30 июня 2021
нет. у меня такая же фигура. мужики ходят облизуются. красивые бедра и тонкая талия- это гордость. пусть доски завидуют. у меня вечно очередь из кавалеров. платья приталенные смотрятся офигительно. бедра и грудь - это красота.
а ляшки ,диеты придумали женщины.и сами в это верят и сидят на диетах.
мужчины так не думают)))
Лгин• 30 июня 2021
на фото в купальнике не обпирайтесь бедром в предмет, тогда не будет эффекта большого бедра
А у нас макарошки• 30 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Ну так вы отдыхаете же! Хорошего отдыха! Вас спасает то что нет живота, ну или прямо его не видно. Аид сбоку может быть другой. Но по сравнению с большинством женщин вы конфетка
Барабан для взрослых• 30 июня 2021
Ответ дляАнчо Ус
Какую полоску, вы в себе? И бедра нормальные.
Майор Медуза• 30 июня 2021
Ответ дляКаяспер
Блин, даже так
На самом деле 54кг
54!? Да вы кабаниха