Я люблю транзисторы• 30 июня 2021
Что у вас было на обед и что планируете на ужин?
Спелый баклажан• 30 июня 2021
Булгур с белыми грибами и луком, оладьи из кабачков. Что-то из курицы.
спальное место• 30 июня 2021
Завтрак- малина пол банки, банан, яблоко. Вот сейчас только съела пачку кешью и сырок картошка из АТБ. Если что, на работе...
Гарачый Шыкалад• 30 июня 2021
Купила булочки для бургеров и соус. Завтра пожарю к ним котлеты, возьмем на пляж. Есть куриный гуляш , замариную в курином маринаде, или на гриле в микроволновке, или в духовке на шпажках запеку. Гарнир, салат.
КокошинЭль• 30 июня 2021
На обед сходили в Мак. Ужин еще не придумала. Скорее всего запеку картошку с мясом в духовке. Возле плиты лениво стоять в такую жару.
ФФФФристайла• 30 июня 2021
Телятина тушёная с картошкой, салат помидоры и огурцы. Ужин не знаю, ничего в голову не приходит
Бюст Березуцкого• 30 июня 2021
Шашлык, овощи, хачапури по-аджарски - обед
Ужин- крылья на гриле и салат, может еще картошка
Лепешечка• 30 июня 2021
На обед были капустяники на домашнем йогурте, вместо муки взяла овсяное и ржаное толокно 50:50. На ужин будет гречка, сыр, салат и черешня. И бузинад )
Гл. Амурная• 30 июня 2021
Обед у мужа борщ, у меня кабачковый суп-пюре, на ужин у мужа гречка, салат и тушеные ребрышки, у меня салат и куриная голень
В танке• 30 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Утром кофе,в обед ничего, вечером вино,мне лень готовить. Одна.
Нормальное меню. У меня от вина кислотность повышается и жрать потом хочется.
Я Вас не боюсь• 30 июня 2021
обед: тушеный картофель со свининой и гречневый суп (столовая на работе)
на ужин: чалагач и капрезе, и чиабатту на гриле немного поджарю, завалялась с позавчера
Морковна• 30 июня 2021
суп на баранячих ребрах, кекс (утилізувала стакан кислого молока), сироватка (вчора сичужний сир робила, тепер маю напій свіжий дієтичний)
Stepa_nida• 30 июня 2021
На обед был крем-суп сырный, куриное филе в яйце
На ужин снова буду доедать это филе + кабачковые оладьи