Лунтик-паунтик• 30 июня 2021
Кто брал паштет в Гале Балуваной?
Как вы его готовили? В магазине сказали, разморозить и все, а дома почиталась, что его надо запекать в духовке. Духовки у меня нет, только микроволновка
Телочка• 02 июля 2021
Ответ дляПомогалочка
И я про эту
Мы перепробовали и перестали брать вообще. Всё невкусное.
Лунтик-паунтик
• 02 июля 2021
Ответ дляТелочка
Если хотя бы 20-50% попробовали и оно невкусное, зачем тогда остальное брали?
Я в Ермолино раз пельмени взяла и больше там ничего не покупала
Телочка• 02 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Всё хотели попробовать. Но больше не хожу туда.
Лунтик-паунтик
• 02 июля 2021
Ответ дляТелочка
Ну тут наверное от магазина зависит. У нас пока 2 в городе открылось(беру только в одном) и там вкусно. Но да, они только открылись и было бы удивительно, если бы с самого начала готовили дерьмо какое-то)