Обижулька• 30 июня 2021
Правильна ли позиция в автокресле
Девочки-автомамы, привет.
Подскажите пожалуйста, правильно ли я вложила малыша?
Уже всяких страшилок начиталась, чуть не посидела пока 15 мин.ехала.
Фото делала перед поездкой.
Кресло BMW baby seat 0+ может у кого то было/есть такое.
Не могу понять с верхними мягкими накладками где они должны быть? Под/над плечами?
Они не двигаются, пришиты.
Ребенку 2 недели.
Не пишите, что рано. Мне нужно дочку из сада забирать. Без этого никак.
Спасибо за дельные советы.
Фото делала перед поездкой.
Они не двигаются, пришиты.
Ребенку 2 недели.
Спасибо за дельные советы.
0996700747• 30 июня 2021
В смысле рано?
С роддома в кресло как поместили, так до 8 лет точно в нем.
У Вас все ок
Птица Говоруша• 30 июня 2021
Автор, ремни нужно затягивать. И у меня большой вопрос про вес ребёнка - не велико ли Автокресло?
Интимная• 30 июня 2021
Вы же не возите малыша там сутками? Если кресло 0+, то в нем и положено возить таких крох. Обычно у 0+ вкладыш под попу для более лежачего положения, думаю, он там есть
Обижулька
• 30 июня 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вес даже незнаю.
Думаю килограмм 4.5-5кг.
Может и велико, но оно 0+
Думаю килограмм 4.5-5кг.
Может и велико, но оно 0+
Обижулька
• 30 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Спасибо. Там есть как бы подкладка, но не уверена, что этого достаточно.
Ух_ты_какая_я• 30 июня 2021
Мой младенцем был давно, но, насколько я помню, таких манюнь возят против движения. Ну и сидит он у вас прям сидя. Короче, это для постарше детей)
Ух_ты_какая_я• 30 июня 2021
Пардон, загуглила ваше кресло - оно таки для младенцев) На фото кажется большим. Ну, или дитё совсем крохотным) В общем, извините за временную смуту, все ок))
куркулиха• 30 июня 2021
Я накладки располагала на груди. Понятия не имею, почему я так решила, у меня даже сомнения не было, хотя на картинках, смотрю, по разному бывает. Примерно так.
Обижулька
• 30 июня 2021
Ответ длякуркулиха
То есть они у Вас могут двигаться. А у меня нет. И получается, что ни м под и над плечами
Обижулька
• 30 июня 2021
Ответ дляKateFrosty
Все правильно) Какой зайка крохотный
Спасибо. Крохотуля в 58см))

Обижулька
• 30 июня 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да, оно мне тоже какое то большое в сравнении с сыном)))
Спасибо
куркулиха• 30 июня 2021
Ответ дляОбижулька
Я, честно говоря, не помню уже, двигались они или были в таком положении закреплены. Кресло было макси-кози. Если у вас они не двигаются, то и вопросов нет. Малыш вырастет очень быстро, там, наверно, подголовник немного поднимется и накладки окажутся на груди. А нет других прорезей для них, кстати?
Золото золотое• 30 июня 2021
Ремни нужно подтянуть немного. И мне кажется, что он ’слишком сидит’. Хотя может это фото такое и я ошибаюсь.
Обижулька
• 01 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Прорезей нет.
Да, подголовник и сама часть они имеют три положения. Вот это положение самое первое для самых маленьких.
Надеюсь все правильно делаю)
Спасибо.
Надеюсь все правильно делаю)
Спасибо.