Радуга-дуга• 01 июля 2021
SOS. Сухая кожа на пятках.
С потеплением кожа на пятках ужасно сухая. Чем ее увлажнить или что делать, чтоб не было корок?
Закусенец• 01 июля 2021
Лазерная пилка после душа и крем Флекситол «видимый результат за 1 день» сделают вашу кожу как у младенца через 3 дня
Муркамурковна• 01 июля 2021
є ось такий крем) ну і інший) для вимя, купуєте в зоомагазині
звечора мажте, вдягайте носочки і буде вам щастя
Бывшая блондинка• 01 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Пилкой по сухим пяткам эффективнее.
Закусенец• 01 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Пилкой по сухим пяткам эффективнее.
Настоящая лазерная пилка эффективнее всяких других, но она не дешёвая)
ЗавЛабСнаб• 01 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
Подскажите пожалуйста, это в аптеке ветеринарной продается?
Муркамурковна• 01 июля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
в зоомагазині купувала
якось в мене обморозились руки, мені тут насоветовали такий крем, для вимені, оо чудо..реально круто, я потом ще пятки ним мазала, красотааа
ЗавЛабСнаб• 01 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
в зоомагазині купувала
Спасибо Большое. Надо будет поискать
Дюймовочка• 01 июля 2021
Сухой слой спиливаю. Фрезер для маникюра насадка типа пемзы. А потом крем. Крем на ночь каждый день
Пятки мягкнькие