ПочтальЁнша• 01 июля 2021
Купальник, как вам?
Был ещё чёрный, пока раздумывала его забрали
Как вам модель?
Грушки-яблочки• 01 июля 2021
Если у вас силиконовая грудь, то классно будет. Если нет, то не очень.
Наверняка• 01 июля 2021
Мне нравятся такие - когда красиво сидит. Как один из... - почему бы и нет )
Люда Людоедова• 01 июля 2021
Мне кажется, это только чтоб красиво на шезлонге лежать или стоять для фото.
Нравится - берите
Манка Я• 01 июля 2021
меня бы смущало, что при любом движении с обоих сторон полностю видно грудь. еще и эти шторки будут мотаться туда-сюда
Анка-пулемётчица• 01 июля 2021
Если у вас идеальная силиконовая грудь и красивое тело,уже загоревшее. То можно , в других случаях он будет выглядеть просто комично.
Зам Ам• 01 июля 2021
Отвратительно, верхней модель то ничего, но. Для такой модели должна быть супер фигура--- не большая упругая грудь, плоский живот, иначе это будет уродское извращение.
соева-сысоева• 01 июля 2021
Главное, чтоб сзади тоже такие полосочки были. Чтоб зебра была равномерная
Анчо Ус• 01 июля 2021
а как в таком плавать? все сиськи повыпадают.
а если волна накроет? или нужно будет судорожно уплывать от какого-нибудь ската?
Ждун с Нибиру• 01 июля 2021
Это только для фотосессии. В нем даже на суше с идеальной фигурой-сиськами будет не удобно.
Комиссия50%• 01 июля 2021
а почему одна сиська выще другой?
у вас тоже так? если нет- не подойдет