Янка-угомонись• 01 июля 2021
2-х или 4-х колесный чемодан FLY или WINGS-какой выбрать посоветуйте пожалуйста
Девочки, пожалуйста подскажите, какой лучше взять чемодан 2-х или 4-х колесный? Смотрю в сторону польских , но вот какой из них --не могу определиться. Помогите с выбором пожалуйста!!
Зам Ам• 01 июля 2021
Для ручной клади 4-х колесный, для багажа двух.
Там так бросают чемоданы, что даже у дорогих и надежные колеса отлетают, а у чемоданов попроще первая поездка может стать последней.
Мюллерная• 01 июля 2021
Ответ дляЗам Ам
+1000
Дама с собачкой• 01 июля 2021
Всегда брала с 4 колёсами. Очень удобно везти по аэропорту, двумя пальчиками, гружёный чемодан и сверху ещё ребёнок.