Майор Медуза• 01 июля 2021

Мужчина ждет от меня «вложений» по хозяйству

Мне 33, ему 38. И бойфренд, и я в разводе, есть по ребенку. Он живет один, я с сыном.
Встречаемся полгода, иногда ночую у него или остаюсь на выходные. Мой сын - с моими родителями (они живут рядом, всегда часто забирали его на выходные - на дачу, в гости и т.д)
Не могу сказать, что у меня к моему мужчине дикая любовь. Есть симпатия. Замуж не хочу (за него точно, и в общем не уверена, что встречу мужчину, из-за которого поменяю мнение).
Встречаюсь с мужчиной для приятного времяпровождения, романтики. Но вот проблема - он начинает мне заговаривать насчёт быта. Что «могла бы помочь убираться», или на выходных наготовить ему на несколько дней вперёд - чтоб он ел, пока меня нет.
Я считаю, что не обязана за ним ухаживать. Он здоровый мужчина, и ко всему я же его не прошу решать мои проблемы.
Да, он оплачивает досуг - кафе, кино, концерт. Но и я не боюсь трат. Тоже могу заплатить за двоих, иногда купить продукты/хорошее вино, сделать подарок на уровне наших доходов (мы примерно одинаково зарабатываем).
Я готовлю для нас двоих, когда я у него. Это не проблема. Но наготавливать наперёд, стирать-гладить-убирать желания нет. Особенно в выходной - когда хочу расслабиться и получить приятные впечатления.
На прошлых выходных были эти разговоры, что мы не чужие люди и вообще любящая женщина с удовольствием заботится…. Я перевожу в шутку и говорю - я тебя предупреждала, что не особо хозяйственная. Решила, что больше у него оставаться не буду.
Вот, звонил только что. Хотел договориться, чтобы я приехала завтра. А у меня желания нет.
Скелет дыни• 01 июля 2021
Шлите этого нахала лесом и полями с таким предложением.

Сосиска_Втесте• 01 июля 2021
Так вы и так там золушка)))
Подофигел он малость
Слава Українi• 01 июля 2021
Вы абсолютно правы!
Попипиповна• 01 июля 2021
Так прямо говорите, извини, но мы встречаемся чтобы провести приятно время, а не чтоб я у тебя убирала
бифидобактерияЖоржик• 01 июля 2021
Вы ничего никому не должны. Так и скажите, что убираться/готовить и тд. не буду. Не хочу и все, нравится ему это или нет.
Лень гуглить• 01 июля 2021
Понимаю Вас. У нас гостевой брак с мужем. Так вышло. Он тоже ждёт, чтобы я пришла наготовила. Иногда готовлю. Иногда, прям через себя переступаю.
Сосиска_Втесте• 01 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Особенно после слов -’любящая женщина с удовольствием заботится…’
Такая примитивная манипуляция
Ms. Откровенность• 01 июля 2021
Лучшая защита нападение, устройте скандал, где цветы,романтика, мальдивы. Вы и так ради него терпите неудобства.
Но вообще он офигел, пусть нанимает себе помощницу.
автор Майор Медуза • 01 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Так вы и так там золушка)))
Подофигел он малость
В смысле Золушка? Я не делаю ничего, что мне внапряг.

Синди Кроуфорд• 01 июля 2021
Автор, ви просто по-різному бачите продовження ваших стосунків. Для вас вже максимум, а для нього наступний етап з´їхатися.
Не бачу перспектив.
Скелет дыни• 01 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Такая примитивная манипуляция
Ага. Пусть автор ему в ответ скажет что любящий мужчина купит саоей женщине автомобиль и шофера наймёт чтобы возил её. А ещё дом работницей обеспечит. Любящий блин мужчина
Снегурочко• 01 июля 2021
Автор, но он же вкладывает в общий досуг, а не в ваш личный. Понимаю, если бы оплачивал отдых вам и сыну, вам салоны, содержал. А так хочет халявную домохозяйку.
Божий одуванчик• 01 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
просто ленивая, так и скажи
Сосиска_Втесте• 01 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Готовите на двоих, продукты покупаете подарки
А ему мало, заарканить по полной хочет. подавай кастрюли и судочки на неделю.. А может сам придет поубираться к вам, постирать и заодно приготовить вкусненького? Он ведь любящий мужчина или как?
автор Майор Медуза • 01 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не бачу перспектив.
Я ему изначально говорила, что замужем уже была, и ещё раз к этому не готова. И обсуждалось, что каждый ждёт от отношений.
Он вполне поддержал вариант «приятно проведённое время вместе», только судя по всему он его по-другому понял.
Я обслуживание в быту туда не включаю.
автор Майор Медуза • 01 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
просто ленивая, так и скажи
Ленивая. И что? Это порок?
Лень - двигатель прогресса.
Если бы люди не ленились, то до сих пор камнями огонь добывали бы
100pudov• 01 июля 2021
Автор, такие запросы вам может говорить только законный муж. Платить за девушку, это норма. Он в вашей квартире что-то делает?
Праздничный сервиз• 01 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я обслуживание в быту туда не включаю.
Автор, вот что нам сказали про: ’я же тебя не прошу решать мои проблемы’ ему и говорите. Если скажет что с удовольствием готов, то любящий мужчина с удовольствием содержит свою женщину ПОЛНОСТЬЮ и без просьб с напоминаниями.
Тут надолго• 01 июля 2021
Пока Вы ему готовите у него дома и убираетесь, пусть идёт к вам и делает тоже самое , но у вас дома. А то прикольно так, хозяйничать в 2-х домах и ещё в свои выходные!

автор Майор Медуза • 01 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Мне и не надо в мой досуг вкладывать, и в моего ребёнка - если для этого я должна терпеть неудобства или что-то делать в ответ.
Я довольна своим уровнем жизни. Если чего-то не могу себе позволить - не трагедия. А вот лишние хлопоты мне не нужны 100%
Ручки-Крючки• 01 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Вы должны не отшучиваться а прямо ему сказать
Вы должны проговаривать то что у вас в мыслях
Ему вероятно нужна жена
А вам не нужен муж
Так что не морочьте ему голову ,я уверена она найдёт себе подходящую женщину…
Девушка Прасковья• 01 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Ищите другого , с которым вам комфортно будет, вы не обязаны под него подстраиваться
Видящие_помогите• 01 июля 2021
Вспомнилось)
Золушка встретила принца, он засыпал их спальню лепестками роз. А в 12 часов лепестки превратились в носки)
автор Майор Медуза • 01 июля 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну, я это делаю и для себя тоже - еда, готовка. И это не каждый раз.
А подарки - в ответ на его.
Смотрю по ситуации и стараюсь не давать больше, чем получаю.
Но его настойчивые разговоры на тему «а могла бы», «а я голодный сижу» начали напрягать
Дюймовочка• 01 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Я обслуживание в быту туда не включаю.
Почему вы ему не озвучить правду, ртом в ухо- прямо.
Без всякой фигни.
Мы с тобой просто любовники, которые иногда проводят время вместе. Не более.
Какие нафиг отношения.
автор Майор Медуза • 01 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Я не убираюсь у него
Сосиска_Втесте• 01 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
А подарки - в ответ на его.
Ну так я о чем, почему вы его должны обслуживать а не он вас?
Самоучка• 01 июля 2021
убираться и наготавливать в двух квартирах - сомнительное удовольствие. если бы я аж прям так любила и заботилась, то максимум бы ему с собой лоточки с едой передавала, и то по настроению. ну а бегать еще и там убираться - это вообще нонсенс. халявщик он.
Амели на мели• 01 июля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
просто ленивая, так и скажи
Ну, допустим, автор ленивая. И что?
автор Майор Медуза • 01 июля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ему вероятно нужна жена
А вам не нужен муж
Я выше писала - что вопрос мужей/жён мы обсудили, как и общего хозяйства.