Укуси меня• 01 июля 2021

Хочу широкие джинсы, но мне они не идут (низкий рост?) что делать?

Есть альтернатива, или ждать пока мода на них закончится? мне хотя бы просто прямые(((( худая я, бедра 82 см, рост 163 см
Пушка заряжённая• 01 июля 2021
Не носить

Бамбарбия! Кергуду.• 01 июля 2021
Норм,мне нравится на низкий рост
Ms. Сама прямота• 01 июля 2021
Носить с каблуками или платформой
Рыжая бестия• 01 июля 2021
Аатор. Берите джинсы с высокой посадкой и длинные. Высокая посадка визуально вам удоинит ноги и рост.
Удачной вам покупки
Котомафия• 01 июля 2021
Мне такое не идёт,фигура -песочные часы.Я как бочка в них,и в таком случае,плевала я на ту моду
Из Хацапетовки• 01 июля 2021
носить с платформой
Бутылка с банками• 01 июля 2021
Такая же как вы, только 160. Примеряла слоучи, багги и трубы, не идет. Какой то карлсон получается. Прямые и зауженные, мом, все отлично.
ДолькиКабана• 01 июля 2021
я ношу широкие с ростом 162 см, мне нравится
Апофиозная• 01 июля 2021
Я 155 см , беру любые в детском отделе манго, Зара. Садятся идеально

автор Укуси меня • 01 июля 2021
Ответ дляАпофиозная
оооо, спасибо за идею, надо заглянуть туда*, чего-то не додумалась. Мне сотрудница говорила 8 лет назад что ходит в детские отделы и находит крутые вещи, хотя у нее рост 185, я тогда удивлялась как там находит что-то со своим ростом, потому что как туда не зайду все очень детское и маленькое, завтра поеду искать спасибо
Ноги от ушей• 01 июля 2021
Если они вам не идут, зачем их хотеть? Только потому что модно?