Фантазерша• 02 июля 2021

За сколько можно купить сумку кожаную?

Если бюджет ограничен, а швейку украинскую брать не хочется?
посмотрела Корса - все больше 100 дол + доставка это дорого.
Фигура мечты• 02 июля 2021
700 грн турция

Уточка• 02 июля 2021
Я уже здесь советовала Wardow. Немецкий интернет магазин. Ставите фильтры на кожу и смотрите. Доставка 13 евро.
https://www.wardow.com/en/
Цены будут ниже указанных, так как там включен налог.
автор Фантазерша • 02 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
700 грн турция
нормальное качество? это реальный магазин или заказывать из турции?
ДваДваВосемь• 02 июля 2021
Почему именно кожаную? А если она 7 летней давности, но главное чтоб кожа?
Луноходик_Ик• 02 июля 2021
Я покупала сумки в магазине Italiavogs. И не очень дорого, и вполне хорошие сумки.
Фигура мечты• 02 июля 2021
Ответ дляФантазерша
3й год ношу, вообще отлично
купила еще вот на днях клатч
фирма MARYAM
брала онлайн в инет магазине в Украине
автор Фантазерша • 02 июля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Надоело из кожзама покупать ) Хочу что-то более качественное. Из кожзама 4 шт. есть.
автор Фантазерша • 02 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
спасибо, посмотрю
вы через местного посредника?
автор Фантазерша • 02 июля 2021
Ответ дляФигура мечты
3й год ношу, вообще отлично
купила еще вот на днях клатч
фирма MARYAM
брала онлайн в инет магазине в Украине
пошла гуглить, спасибо

БоХатая• 02 июля 2021
Ответ дляФантазерша
спасибо, посмотрю
вы через местного посредника?
Есть итальянские сумки ноунейм, по качеству оч. хорошие. Кожа нат.
Луноходик_Ик• 02 июля 2021
Ответ дляФантазерша
спасибо, посмотрю
вы через местного посредника?
Это магазин в Украине. Они есть в Киеве и еще у них есть сайт.
автор Фантазерша • 02 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
https://maryam.com.ua Вот этот сайт? Такой только нашла. Но там нет ассортимента практически (
автор Фантазерша • 02 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Как их искать?
Луноходик_Ик• 02 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Я об этом писала
https://italiavogs.com/
автор Фантазерша • 02 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я об этом писала
https://italiavogs.com/
Я что-то напутала )) Да, уже нашла этот сайт. Смотрю асортимент. Спасибо вам!
Луноходик_Ик• 02 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Пожалуйста
МУСЯкомарова• 02 июля 2021
Италия до 2тыс
автор Фантазерша • 02 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Италия до 2тыс
Где искать?
МУСЯкомарова• 02 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Где искать?
https://italiavogs.com/products/katalog/dlya-zhens...[117]

Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А чье производство? Италия? не верится
МУСЯкомарова• 02 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А чье производство? Италия? не верится
Вот не знаю, если честно. Возможно и не италия уже давно (по началу точно италия была), но там нормальные сумки фирмы Katana. Качество гуд и правда
Бензопирен• 02 июля 2021
Послушаю
Кактус из кожезаменителя• 02 июля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Да. Действительно интересный сайт
Ольга_Ла• 26 июля 2021
Сейчас кожаные сумки Zara есть на распродаже по 13 евро. И Mango тоже бывают в такую цену - замша или кожа.
Я заказываю из Германии через посредника https://zakupki-de.com.ua/shops Они вылавливают Zara автоматически с немецкого сайта. Можно оформлять заказы на позиции, которых нет в наличии. И как только нужный размер появится, автоматически выкупят. И не нужно сидеть и постоянно мониторить