Дело было давно• 02 июля 2021
Девочки, посоветуйте модель пуховика MASSIMO для девочки 12 лет
Сейчас скидки, хочу дочке пуховик взять. Чтобы в школу ходить, чтоб было тепло и красиво. Ей подойдет размер s из взрослого размера. Рост 160 см, вес 50
Полиэтиленовый привет• 02 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Да
Моя с такими же параметрами, при стандартной размерной сетке покупаем одежду С.
Эта_Шикарна)• 02 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Да
Размер С из взрослого раздела Массимо может быть огромным
Полиэтиленовый привет• 02 июля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Массимо большемерит? Мой Халфигер на дочери в С как раз, точно не большой, Ресерверд тоже С.
Эта_Шикарна)• 02 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В зависимости от модели, они у них бывают ну уж очень оверсайз
Кукусик• 02 июля 2021
Я 167см 50 кг-вся одежда с массимо,пуховик покупала весной в магазине меряла подошла и s и xs,а заказываю с сайта-но взяла s-мне рукав был коротковатый в xs.я думаю вам лучше xs-они широковаты,а модель покажите?!у мея такая как на фото.мне по ширине больше xs-подошел но именно из-за рукава взяла s.качество мне не понравилось-больше покупать не буду-сверху ткань как плащевка если капли-оставляет следы-и всю куртку заново стирать надо,стирать его еще то удовольствие-внизу поскатывался немного.а так да классный -теплый ,легкий.правда альтернативы не скажу-для меня массимо лучший,ребенку купила в заре-довольна и красивый как носиться еще не знаю-оденем этой зимой