ПуФФынка_мисс• 02 июля 2021

Путешествия,муж

Я очень люблю путешествия,а муж нет(( Он вот прям категорически настроен,не хочу никуда и всё. Надо прям уговаривать,при чём раньше я такого не замечала,и по Украине мы ездили,и в Европе кое-где бывали. Сейчас как подменили,и из-за этого у нас ссоры бывают. Он или стареет,или хрен знает ,что с ним. У кого в семье такая же ситуация? как решали? Говорит ,на деньги хочешь лети сама. Я так не хочу, хочется с ним быть. Есть подруга с которой можно полететь,но ей финансы не позволяют,а за чей-то счёт она не полетит. Как-то так,не радужно всё((
Гигиенишвили• 02 июля 2021
В чем проблема полететь самой? Вы же любите путешествия
Мастер Класс• 02 июля 2021
подруга с ребенком ездит. даже его потянет, он там нудит.
лаМпочка• 02 июля 2021
ему не хватает мотивации.
хобби у него есть?
автор ПуФФынка_мисс • 02 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Стрёмно как-то .По Украине я и сама могу, и ездила сама,или с дочкой. А заграницу ,чёт как-то не очень одной
Асталависта бэйби• 02 июля 2021
Я такая как ваш муж. Для меня это прям гемор и внутренний дискомфорт.
автор ПуФФынка_мисс • 02 июля 2021
Ответ длялаМпочка
ему не хватает мотивации.
хобби у него есть?
Рыбалка его хобби,аквариумы,и вообще он у меня интроверт. Но я раньше за ним такого не наблюдала,такое категорическое-не хочу.А мы не первый год вместе,8 лет
Манька Галченок• 02 июля 2021
Есть такие люди, которым это в тягость и не интересно. Ничего не поделаете …смиритесь и научитесь отдыхать без мужа.
Кружите меня,кружите• 02 июля 2021
Ну, в этом у вас совершенно не совпали интересы. В остальном всё ок?
Выход вижу только платить за подругу или того, с кем вам вместе будет комфортно путешествовать рядом. Обрезать себе крылья и никуда не ездить из-за мужа - не выход. Самой - тоже не очень, по себе знаю
Чукча Мукча• 02 июля 2021
Похожая ситуация, в детстве мы всегда с родителями путешествовали, а муж нигде никогда не был. Первый раз море со мной увидел. Его тяжело уговорить на поездки, а я не люблю долгие уговоры и мой подход был таким: хочу туда-то и туда-то, если ты не хочешь ехать, я поеду одна. И знаете, автор, это сработало, так как он одну меня отпускать не хотел. Сейчас он уже сам полюбил путешествия и охотно соглашается на мои идеи и планы.
автор ПуФФынка_мисс • 02 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
В остальном всё хорошо. Подруге предлагала и так,как вы пишите,не может за чужой счёт отдыхать. Может чуть подождать пока дочь подрастёт ,и с ней)))))ей 11
Первоклашка Я• 02 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Летите сама, там найдете парня на гульки)))
O-Yumi• 02 июля 2021
Сейчас есть много разных вариантов авторских туров для небольших групп. Если бы была в Вашей ситуации, присоединилась бы к таким. Насчет мужа - может, его не устраивает привычный формат поездок? Может, попробовать что-то другое? Какой-то приключенческий туризм, байдарки, конный поход, велопоход, автопутешествие или путешествие на кемпере, например? Или такой вариант Вас не устроит? )))
Кружите меня,кружите• 02 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Так и уже можно. Я со своей летала с 7ми. Вполне Хорошо. Она, правда, лет до 12 ничего этого не ценит и не запоминает. До 9 только детские развлечения интересовали. А потом вообще супер, совпали наши увлечения походами по горам,лесам, каньонам. Так что, берите дочь - и вперёд
автор ПуФФынка_мисс • 02 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Та нет...не надо мне никакой парень.Я не по этой части.Если у меня есть человек,он для меня один,и больше никого быть не может. Гулять можно ,когда ты не замужем
Гигиенишвили• 02 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да, посоветуйте это автору. Она боится сама
лаМпочка• 02 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
у так путишествуйте туда, где хорошая рыбалка, соревнования по рыбалке, в путишествиях обязательно надо зайти в рыбацкий маг-н и т.д, в любой стране мира можно найти рыбалку, пошлите ему мотивацию в этом направлении.
Пуки-куки• 02 июля 2021
Автор, та же песня. Летаю с подругой, все прекрасно, единственное, что немного огорчает, знаю, что обе кумы меня за глаза «осуждают».
Samostoyatelnaya• 02 июля 2021
Ви не його рабиня. Пройде 10-15 років і будете жалкувати, що ніде не були. Летіть одна, кайф, ні під кого не підлаштовуватись!
лаМпочка• 02 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
ээээ, краще у двох, поки хочеться
Чавонадо• 02 июля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Автор, я интроверт, но путешествовать обожаю. С этим ковидом прям ломка именно из-за невозможности полететь на кофе в Вену условно)) в марте даже во Львов на самолете летала, потому что это же самолётик)) ищите попутчиц в группах
Чавонадо• 02 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Это да, но где-то с 12 до 18. Моя уже со мной не очень и хочет( с подругой или парнем аж бегом)
Анонимба• 02 июля 2021
Я такая, как Ваш муж.
А муж у меня такой, как Вы.
Меняемся?
Меня в детстве постоянно засиавляли ездить в отпуск в разные города с мамой, до сих пор ненавижу поезда, сборы и поездки.
Домосед чистой воды
Samostoyatelnaya• 02 июля 2021
Ответ длялаМпочка
ээээ, краще у двох, поки хочеться
Так чоловік рогом уперся:(
лаМпочка• 02 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Так чоловік рогом уперся:(
треба поманити через хоббі... це з досвіду особистого, сам рватиметься у подорожі
Samostoyatelnaya• 02 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Теж так вважаю, автор на пляжі, а чоловік нехай на рибалку, так і втягнеться)))
Н@Диете• 02 июля 2021
У меня такой муж( ещё и одну если и отпустит то через скандал и губы дутые(((
Samostoyatelnaya• 02 июля 2021
Автор, моя подружка літає просто 10 днів лежати тюленем, а чоловікові нудно. Ок, коханий, взяв дітей - вперед на Паммукале, на катамани і т.д. А сама у басейну з винчиком. Всі щасливі)
лаМпочка• 02 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
знаю такі випадки, потім можна лиш рибацькими маг-нами, чи клубами обмежитися. гірше коли дружина з дітьми в Крим, а він з кумом у Бердянськ з лодкою(за 10 днів мішок сушеноі риби привозили), бо в Алушті навіть бичок не клює , а в Бердянську ще на камбалу можна попасти, в нас так колеги іздили, брали путівку собі в Бердянськ у 《доміки》, а жінку з дітьми в пансіонат , але ж не саму, а з дітьми... то хто відпочивав більше питається?
Samostoyatelnaya• 02 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Як це хто, папка набухався і нарибалив, а мама з дітьми ’відпочивала’. Зато ’Папа маладец, от як жінку відправив на море’
лаМпочка• 02 июля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
нєєєє, там ідейні.рибаки, не пропойні, дуже ідейні《дітя природи》є такий титул серед рибаків, в 6 ранку в лодку(везли з Києва)і на цілий день у море, а мама в пансіонаті носи дітям підтирала, розважала, тому разом треба подорожувати, бо прояв чоловічоі інфантильноств може вилізти боком