Любительница• 02 июля 2021
Греция с бюджетом 50 000 грн , нереально ?
На 8-9 ночей , для 2 людей. С питанием, летал кто то за такой бюджет ?
Дядя Жора• 02 июля 2021
У нас была Франция, мне кажется, это более дорогая страна, 2 тыс. евро 7 дней включая перелет и небольшой шопинг. Но одно но, мы ездили с взрослой дочкой вдвоем, питались не в ресторанах и никуда не ездили, все в пределах одного города.
На привозе• 02 июля 2021
мы летали 2+1, но дочка была еще инфант итого потратили где-то 900 евро. Мы брали только завтраки, там столько вкусненьких ресторанов, свежие морепродукты, поэтому очень советую есть на выходе, особенно если просто двое взрослых.
Билеты ловили за пол года, жилье на букинге, но это было до короны
Stepa_nida• 02 июля 2021
До короны сказала бы, что реально, мы на Гран Канарию слетали тогда за тысячу евро где-то
Ловили дешевые билеты, сами бронили апарты, но мы правда готовили себе сами (по многим причинам)
Чупокабра• 02 июля 2021
Недавно выбирали, 2 взр 1 реб, можно улететт от 40. Смотря что хотите. Отели неплохие, но анимации и развлечений нет. Подороже есть, но это от 55. Это были предложения с all, о. Родос