Фото 1 - в стиле комбинации только цвет фуксия , фото 2- чёрное как на фото
Невидимка• 02 июля 2021
ты в прошлой теме о комбезах говорила)
посмотри у ринашименто - цвета разные
но точно длину тебе нужно будет укорачивать
посмотри у ринашименто - цвета разные
Невидимка• 02 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Ага ) ну это рубашка платье прогулочное совсем
у vicolo смотри, там такого плана ярких много, и в другом крое.
Невидимка• 02 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Спасибо 💋 гляну
это из TRASH& LUXURY
качество там выше , чем у всех перечисленных
Смешнюча• 02 июля 2021
Не голосовала, потому как непонятно для кого платье. Если выбираете своей дочке или племяннице, то молодой девчонке с хорошей фигуркой оба будут хороши.
Если себе, то на почти 50летней ’девочке’ будет вариант ’молодящаяся бабка’, причем только подчеркнут оба этот нЬюанс))))
Ответ дляСмешнюча
Моей дочкевсего лишь 7 лет ) вы сильно старались и рассмешили меня 😆
Невидимка• 02 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Классное ) а сдайте плиз кто работает по этому бренду 🙏
я не буду себя рекламировать
Злюка-закусюка• 02 июля 2021
Ответ дляНевидимка
это из TRASH& LUXURY
Все же больше TRASH, чем LUXURY
Смешнюча• 02 июля 2021
Ответ для_MadonnA_
Это та, что ненавидит украинский? Смейтесь на здоровье, в почти 50 это здорово!