Засомневаю• 02 июля 2021

Посоветуйте хорошие курсы английского для детей, Киев Подол.

Желательно с носителями языка. Чтобы был высокий уровень преподавания, а не просто просиживание. Уровень начальный.
Альфред Шнитке• 02 июля 2021
Grade

Козяка-маляка• 03 июля 2021
Могу порекомендовать сильного репетитора. Контакты в лс, если нужно
автор anna_2014 • 03 июля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Да, напишите, пожалуйста. Он домой приходит или к нему нужно, И сколько цена урока?
Козяка-маляка• 03 июля 2021
Ответ дляanna_2014
Ответила Вам в лс
Ксюша Пастер• 06 июля 2021
Здравствуйте! Если с носителем языка, то круто преподают в школе Englishdom. Это онлайн школа, так что не будете зависеть от преподавателя по месту проживания и времени уроков. Для нас это удобно - я хоть не волнуюсь что мой ребенок ходит где-то далеко и у чужих людей дома не находится. В школе есть и носители языка, и наши преподаватели, но с хорошим уровнем. Мы пока занимаемся с нашим (но преподаватель серьезная, раньше жила в Англии), и иногда берем уроки с носителем языка - но моему ребенку пока с ним сложно, не всегда все понимает. Поэтому хотим немножко уровень языка поднять - тогда с носителем будет намного легче заниматься)
А в целом о школе - занятия проходят на онлайн платформе с преподавателем по видеозвонку. Можно заранее посмотреть материал урока, или повторить прошедшие занятия. Домашние задания дети тоже делают сами без проблем. Все интуитивно и понятно. Попробуйте, может вам подойдет. У них есть бесплатный пробный урок, кстати, чтобы ознакомиться с системой обучения