Тепличная• 03 июля 2021
Футболка-поло
Девушки, у кого мужья любят поло, подскажите фирму, чтоб ткань была не тонкий трикотаж. Я когда то покупала сыну, ткань была как ,,кукурузка ,, плотная
Сейчас же не могу найти такие
Тепличная
• 03 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
В коламбии и адидасе покупаю, еще геп но ткань хуже
Ткань у них гладкий трикотаж?
Батя, я стараюсь!• 03 июля 2021
В Массимо на распродаже брала. Хорошее качество, не вытягивается. На каждый день можно lefties брала пак 4 штуки.
Шумелка Мышь• 03 июля 2021
У моег с кунды и с олда. С кунды - плотная ткань. С Олда не советую - теряе форму.