Бронетапок• 03 июля 2021
Совсем не нужны подруги,а вам?
Вот совсем нет потребности в них,выходные провожу с семьёй,остальное время на работе есть приятельницы.Болтать по телефону не люблю и встречаться выслушивать про мужиков тоже)у Вас есть подружки?
Результат:
вже голосів:
86 (60.56%)
Нет,счпстлива
29 (20.42%)
Хотелось бы но нет
27 (19.01%)
Есть,счастлива
Синди Кроуфорд• 03 июля 2021
Есть сестра,она мне и лучший друг.Муж тоже ещё тот любитель поговорить)
СиренаФеоктистовна• 03 июля 2021
Пфф, как только мужа не станет, сами и будете той самой занудной подругой, ноющей про мужиков.
ПП-шница• 03 июля 2021
Были, сейчас мне 38 и нет. Счастлива, понимаю как много времени забирала одна мадам долгих 12 лет. Не спорю, были и положительные моменты в общении, но последние годы негатива было больше, чем положительных эмоций, вот и отрезала общение, и отрезала, потому что она такой человек что свести к общению раз в месяц нереально, она или душила «дружбой» и присутствием в жизни или вовсе не общались, но в этот раз уже расстались навсегда
Бывшая блондинка• 03 июля 2021
Нет подруг, но хотелось бы
Чтобы вместе иногда время проводить, общаться, какие-то общие интересы
Цыбулька• 03 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня так же
Правильно_Валерчик• 03 июля 2021
Не доверяю людям, а без искренности это не дружба, так, знакомства. Таких полно. А хочется душевного тепла, но боюсь снова нарваться на лицемерие.
Бронетапок
• 03 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
С чего это?))за своим смотрите
кураГАЛЯ• 03 июля 2021
Не нужны, мне хватает дв.сестры, а теперь ещё жены брата, осень подружились последнее время.
ФрекенБок• 03 июля 2021
Мне 37 и необходимости в подругах нет. Семья, домашние дела. Спорт, салон. У меня нет на это времени.
Выпить кофе и на шоппинг сходить люблю с мамой)
СиренаФеоктистовна• 03 июля 2021
Ответ дляБронетапок
С чего это?))за своим смотрите
Мне больше за Вашим нравится смотреть, особенно когда он в душе
Артура Пирожкова• 03 июля 2021
Есть муж и общий друг. Приезжает в гости на 2-3дня, раз в несколько месяцев. Вот и весь мой круг общения. Недавно звонила бывшая подруга (не общались 2года). Говорили по телефону 4часа. Точнее говорила она. Мне особенно рассказать нечего, всё ровно и спокойно. Да и если и были какие то проблемы, то они уже сотню раз обсуждались с мужем и другом. Наслушалась от подруги этой о детях ее, о болячкам, о мужиках. В итоге убедилась, что раз в два года можно. Но чаще нет желания. Так и живу)
Бронетапок
• 03 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
на здоровье)
Бронетапок
• 03 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
О,да
Я не такая• 03 июля 2021
Есть. Совсем без друзей, кмк, это вообще тоска зелёная. Не понимаю как можно так погрязнуть в семье, что больше ничего не надо. Не скажу,что часто встречаемся, но, как же без друзей совсем?
ПоэтеСССа• 03 июля 2021
до 35 подруг было очень много
потом понемногу отсеялись
сейчас - муж и приятельницы по желанию
потом понемногу отсеялись
сейчас - муж и приятельницы по желанию
Прасковична• 03 июля 2021
Да,у меня 2 подруги и друг. Мы вместе с 4 лет, не представляю как по другому.
Гороховая• 03 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
я бы хотела иметь адекватных подруг
тоже, растерялись почти все
Рыжая бестия• 03 июля 2021
А у меня есть, три классные кумы, с которыми мне интересно и весело, люблю их и ценю. С мужем и дочкой тоже все ок, но подружки это совсем другие отношения, одно другому не мешает
Та легко!• 04 июля 2021
Не представляю себя без подруги своей🥰во всех событиях ее и моих- муж, родители и она знают.
Зашла на 5минут• 04 июля 2021
Я такая же. Оооочень редко (раз в неск. месяцев) с кем-то из подруг встречаюсь. Остальное - переписка в Вайбере. Муж вообще не имеет друзей, только коллеги по работе и партнеры. Ребенок точно так же - только одноклассники, с которым общение только в школе.
В гости к нам только родители ходят. Мы к себе не приглашаем, раз в 1 года куда-то ходим с общими друзьями.
Так и живем ) Наверное, это ненормально. Но если бы кто-то из нас испытывал потребность в большем общении, то может бы чаще это делали.
Мне не очень интересны дела подруг. Мне жаль времени на посиделки. Не люблю куда-то ездить с кем-то, кроме семьи. Потому что надо под кого-то подстраиваться вечно.
Зашла на 5минут• 04 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Та легко ) Нам всегда есть о чем с мужем поговорить. Мне неинтересно слушать разговоры других людей. О чем говорить? Слушать впечатление об отдыхе? Ну реально... Я могу поддержать разговор, умею слушать, делать вид, что мне очень интересно. Меня называют отличным собеседником. Но мне глубоко пофиг практически все, что мне рассказывают. Если у друзей проблемы - всегда помогу, подскажу, поддержу морально. Но тратить время на болтовню ни о чем - мне жаль. Лучше сериал посмотреть.
Сижуревувшоке• 04 июля 2021
Считаю встречи с подругами и болтовню - пустой тратой времени.
Ходить на кофе или шоппинг - у меня нет денег.
Поболтать могу с коллегами по работе, с соседками или мамками на детской площадке.
Отдыхаю исключительно с семьёй.
Изливать душу и откровенничать - нет такой потребности.
Всю жизнь жила без подруг, мне они не нужны.
При этом я коммуникабельный человек
Отдыхаю исключительно с семьёй.
При этом я коммуникабельный человек
Сижуревувшоке• 04 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Есть приятели, с которыми изредка весело проводим время. Но это же не дружба, так, хорошие знакомые.
Есть кум, который часто у нас в гостях, люблю его как брата, но это ж не подружка, друг мужа больше.
Добротная• 04 июля 2021
Ого, а я думала, что одна такая
Вот не скучно мне без пустых разговоров. Есть пару знакомых, могу и по часу потрещать по телефону, но редко - темы быстро заканчиваются. Телевизор не смотрю, ну кто ж со мной книги обсуждать будет? Основные девочковые темы мне не интересны. А как картошку в борщ нарезать я и сама решу.