Засомневаю• 03 июля 2021
Дайте что то в рот
Блин хочется погрызть чета,а в Сильпо идти уже лень)что сейчас грызете?
КонФФетОшка• 03 июля 2021
Сижу в туалете, из съедобного, разве что, туалетная бумага. Будете, отмотать?
Засомневаю
• 03 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Гренки пожарила с чесноком))))
Точно!! Оно!!! Есть хлеб и есть чеснок))))))
Кима_кепка• 03 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Ну вот!!!
Засомневаю
• 03 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
а что у мужика не можете взять?

Сам сидит и смотрит что бы дали)))
Лапка• 03 июля 2021
Доела салат из капусты с молодой картошечкой и вареной колбасой. И быстро почистила зубы во избежание вечерних атак холодильника.
220В• 03 июля 2021
Я пью вино с горя под футбол и ем сырок с плесенью и маслинами, поплакала даже после третьего гола(
Вытворунка• 03 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Локти, наши проигрывают
Они не просто проигрывают,а просто позорище какое то
Комиссия50%• 03 июля 2021
Смотрю футбол, разнервничалась пиво сразу выпила, теперь вот сижу на сухую грызу чипсы
АлывердЫ• 03 июля 2021
Нажарила крылышек как в кфс(нашла классный рецепт в инете, получается прям очень похоже) и картошку фри к ним. Эх. Как обычно худеть будем с понедельника.
Просто Мария• 03 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну делитесь рецептом, что ли... Зря мы тут собрались
оксюморон• 03 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Дайте рецепт, пожалуйста
или ссылку на него, если можно
Престидижитатор• 03 июля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Омлет?
Пиво Estrella? Я думала, только чипсы такие есть
Престидижитатор• 03 июля 2021
Выпили бутылку вина 1,5 на двоих. Сьели по два буера, щас выпью еще кефира. Чувствую, ночное расстройство мне обеспечено, как и вчера