Сегодня не целуюсь• 03 июля 2021
Подскажите, что можно приготовить не сложное на основе вишен и какао
Хочется чего-то шоколадного, вишнёвого, но не сложное. 😋
Санта Барбара• 03 июля 2021
Загуглите ПП панчо. Смысл в том, что сначала выпекается лепёшка бисквитная, которая ломается на кусочки и переслаивается кремом и вишней. Сверху заливается шоколадным кремом. Вкусовой оргазм)
Санта Барбара• 03 июля 2021
Да, такой десерт можно делать порционно, в небольших креманках или салатницах.