04 июля 2021

Попала бабочка в мед.

Собственно упала бабочка в мед. Я ее вытянула но пыльца с крылышек немного осталась в банке.
Как считаете можно есть мед после такого? Она же там всеми своими органами плавала )))
Что со мной будет? Укрепится ли иммунитет? Что думаете?
Результат:
вже голосів: 34
12 (35.29%) Буду королевичной.
9 (26.47%) Советчицы заклюют.
7 (20.59%) Бабочинский грипп.
3 (8.82%) Отравлюсь.
2 (5.88%) Несварюсь.
1 (2.94%) Диарея.
Му ма му ма му 04 июля 2021
Возьмите ложку и уберите немного меда, где сидела бабочка. Небольшой слой снять можно - и мед цел, и королевишной останетесь )
База_птеродактилей 04 июля 2021
Якщо врахувати те, що сам мед - це блювота бджоли, то не слід метеликів боятися.
Видящие_помогите 04 июля 2021
По названию подумала, что это про девушку, попавшую в мед универ
Фантазия моя больная
автор Пацаааааааан 04 июля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
По названию подумала, что это про девушку, попавшую в мед универ
Фантазия моя больная
Ну к букве - ё далеко тянутся это же интернет ))) Тут как в той шутки -ё пишут только люди которых стоит опасаться )))))
автор Пацаааааааан 04 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Якщо врахувати те, що сам мед - це блювота бджоли, то не слід метеликів боятися.
Так але ж то домашні кохані й пестувані бджоли а то невідома істота метелик де вона до цього час проводила з ким вешталася хто її зна. Є ж і отруйні страховиська ))))
База_птеродактилей 04 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Так але ж то домашні кохані й пестувані бджоли а то невідома істота метелик де вона до цього час проводила з ким вешталася хто її зна. Є ж і отруйні страховиська ))))
А...
автор Пацаааааааан 04 июля 2021
Тема девочки для поднятия настроения. Доброе воскресное утро.
Резвая лошадка 04 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Якщо врахувати те, що сам мед - це блювота бджоли, то не слід метеликів боятися.
А я волбще пыльцу тоже ем.
Распутница 04 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Так але ж то домашні кохані й пестувані бджоли а то невідома істота метелик де вона до цього час проводила з ким вешталася хто її зна. Є ж і отруйні страховиська ))))
та ладно. еще скажите, что бджолы зубки чистят и пипки моют