ПростоБелка• 04 июля 2021
Посоветуйте телефон на 128 Г
Чтобы камера была хорошая. процессор не грелся от игр.
Пока рассматриваю vivo Y31 4/128Gb, Xiaomi Redmi Note 9 4/128GB, Xiaomi Redmi 9T 4/128Gb. Еще в комфи консультант настаивал брать OPPO.
Вообще взяла бы Huawei, если бы в новых моделях не убрали сервисы гугл.
Крапипопка• 04 июля 2021
Ответ дляФрекенБок
Сыну купили OPPO Reno4 LITE 4 месяца назад, полет нормальный)
На какое время его хватит?
ФрекенБок• 04 июля 2021
Ответ дляКрапипопка
На какое время его хватит?
Сыну 5,10, он его не прямо мега использует.
Хватает дней на 5 наверное 😂
ФрекенБок• 04 июля 2021
5 лет 10 месяцев)) нам его посоветовал консультант, хотела купить самсунг но в нем камера хуже.
Не помню как в самсунге, но в OPPO 2 слота для симок и слот для карты памяти.
Покупали за 9999 грн., сейчас он не много дешевле стоит, но у еас были наушники в подарок
ПоэтеСССа• 04 июля 2021
У меня Сяоми Мі 10 Т.
А ещё лучше Мі 10 Т про, там ещё круче камера и 256 гб