Кина_не_будет• 04 июля 2021
Карпаты июль подскажите
Девочки , хотим на мое др поехать в Карпаты первый раз , получается только 4 полных дня )
Куда посоветуете поехать конкретно ?
На говерлу хотим подняться …. Вообще м активный отдых , посмотреть красоты )))
Куда посоветуете поехать конкретно ?
Юпитерная• 04 июля 2021
Зупиніться в Яблуниці, там шикарні краєвиди і до Говерли близько, можете ще на Шпиці піти
Гигиенишвили• 04 июля 2021
Яремче. Звідти можна куди завгодно поїхати, якщо своїм авто - взагалі супер.
Кина_не_будет
• 04 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Да на своём авто . Рассматриваем Яремче…