Голубая устрица• 04 июля 2021
Вопрос о тоналке
Раньше покупала вот такую тоналку, была от нее в восторге. Последние 2 года пользовалась другой, но вот сегодня решила опять ее купить, в магазине протестила ее на руке и в итоге все в блестках каких-то. Раньше вроде не было никаких блёсток у нее или это мне кажется? У кого такая, как она на лице?
Неугомонная• 04 июля 2021
Да, есть немного жёлтых блесток, и то, если смотреть на солнце. Мне нравится