Organic• 04 июля 2021
Более бюджетный вариант теней чем ателье
Выбрала палетку теней т22.Но цена...может подскажите аналог, более бюджетный типа инглот
Анютины ласки• 04 июля 2021
Чинечитта, такте, как на фото. На удивление...зная, насколько плохие у них тона, тени отличные. Nyx еще из бюджетного.
люблю_тортики• 04 июля 2021
Из бюджетного, Великобритания- Revolution, огромная палетка, супер пигментированные и стойкие и красивые, по скидке на Мэйкап, за 340 грн купила
Organic
• 04 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что за т22? Сколько стоит?
Один рефил стоит около 300грн.
Анютины ласки• 04 июля 2021
Ответ дляOrganic
Один рефил стоит около 300грн.
Т22 -это палетка из пяти штук. Ее можно купить в районе 900 гривен. Вы о каких рефилах говорите?