Дадосвидания• 05 июля 2021

Комары в кирилловке

Девочки, всем привет
Кто сейчас в Кирилловке, подскажите, как обстоят дела с комарами?
АфродитаПетровна• 05 июля 2021
Как всегда.
Где профессионально обрабатывают - проблем нет.

Ленивица-красавица• 05 июля 2021
Есть, пшикаем оффом тело.
автор Дадосвидания • 05 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Есть, пшикаем оффом тело.
Есть и Днём и вечером?
Читала, что и днем невозможно находиться на улице, ксуабт через одежду...
Зубачистка• 05 июля 2021
А где именно есть комары? Мы вчера приехали, за весь вечер словила два комара, но мы не на косах и далеко от лимана и дождь вчера вечером шёл, может от этого не было их.
Стриптизерка• 05 июля 2021
Сейчас на пересыпи, пока комаров нет. Сын слава Богу ходит без единого укуса, иначе караул.
Ленивица-красавица• 05 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Есть и Днём и вечером?
Вечером. На федотке
Марафетчица• 05 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
добрый день, собираюсь на 4 дня на пересыпь подскажите пожалуйста, медузы и блохи есть?
Стриптизерка• 05 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Блох нет, пока. А вот медузы есть, мало, но попадаются
Стриптизерка• 05 июля 2021
По крайней мере нас блохи не Кубани ни разу.