Ума Палата• 05 июля 2021

Подруга не пустила в свой туалет, зачем делать ремонты которые настолько жалко??

Была вчера на новоселье у подруги, ну как подруги- работали раньше вместе, но поддерживаем общение. Само новоселье то разговоры про то, что где купили, из каких Италий и Испаний везли, одни понты. Но меня убило другое. Захотела в туалет, один у них расположен прямо из гостиной дверь, а второй когда она нам экскурсию по квартире делала, показала что из спальной у них выход в еще один туалет. Ну думаю туалет примыкающий к гостиной идиотизм, я например если по большому хочу, то что все слушать должны. Пошла в спальную, а подруга такая с гаденькой улыбкой "Гостевой туалет у нас там" и показывает в сторону двери , хотя я не спрашивала куда мне идти. В общем ужасное ощущение.
Я вот думаю зачем при том в что квартире всего три комнаты и живут они там вдвоем с мужем, делать 2 туалета?? Я так понимаю себе они поставили дорогую сантехнику, хотя из спальной слушать что в туалете происходит то еще удовольствие. А в этот "гостевой" наверное всё подешевле сделали. Но если так боятся за свои унитазы, то зачем гостей приглашать. В общем до сих пор в шоке. Я если и делала ремонт, то никогда мне в голову не приходило гостям запрещать чем-то пользоваться.
ВсеЧетко• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
я про обычные квартиры без супер туалетов. У меня у родителей например, отдельно унитаз стоит в комнатке метр на метр, и в отдельной комнатке рядом ванна и рукомойник, но по логике туда людей пускать нельзя, пусть на кухне моют руки
Вам уже 100 людей написали, что вьі неправьі и больше так не делайте. Что вьі еще хотите?

всемВсёИмного• 05 июля 2021
Подруга права ,а вы наглая и странная .
’ Я не спрашивала куда мне идти ’ это как ? Т.е если вам захотелось бы вы б и в спальне прилягли отдохнуть ?
В личном туалете могут быть личные вещи как например презервативы использованные , вибраторы и прочие . Это не общественный туалет.
Чего лезть туда ?
Телепузик• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
я понимаю зачем санузел из спальни, но в моей логике туалетами можно всеми пользоваться. Я откуда знаю может у них в гостиной диван гостевой, а в коридоре на диванчик нельзя присесть он хозяйский?
Вы из какого аула?
Мотористка• 05 июля 2021
Вас реально унизило то, что вас в гостевой туалет отправили, где всё полешевле? Так вы же гость, логично вроде)
Чучело сосны• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Расширяйте свой кругозор, а то ваша логика как-то не очень работает.
Телепузик• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
ну понятно все тут элита. Я прожила всю жизнь в квартире с одним туалетом, и вот не могу представить, что вот например если туалет и ванная раздельные, то я скажу на унитаз вы ходите, а вот ванную не заходите там личные вещи - на кухне руки мойте? Я ж не в шкаф полезла и не в кровать, всегда думала что туалет это место общего пользования-для всех членов семьи и гостей
гостевой - да. На то они делается отдельно
Мюллерная• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Голой сракой никто на диван не садится, в отличии от унитаза. В хозяйском и полотенце индивидуальное, а в гостевом может и одноразовое. Вы как с Луны, честное слово. Вас не то, что в туалет нельзя пускать, вас в дом нельзя пускать. Походила там, пообсцыкала и сюда пришла обгадить.
всемВсёИмного• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ну не притягивайте за уши ерунду ,вы прекрасно всё понимаете ! Разговор не о диванчиках .
Кошечка-муркошечка• 05 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ждёт появления в теме таких же маргиналов)))

Телепузик• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Вы еще пойдите вместе с посудой руки мыть на кухню после того как обгадились
ФФФФристайла• 05 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Вижу для автора это норм.
Я запрещаю мыть руки в кухонном умывальнике, только в ванной.
Гл. Амурная• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
зачем тогда приглашать гостей, которым не доверяешь. и из коридора можно что-то украсть. Я честно говоря до фразы про гостевой туалет и не подозревала, что они бывают гостевые и хозяйские, я ж не в кровать к ней пошла.
Вы из каменного века???
Мудрецыха мира сего• 05 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам в голову не приходило потому что Вы человек другого образа и уровня жизни. Любовь как и дружба предпочитает равных. Это исключение из правил и на самом деле удача для Вас, что в Вашем окружении есть такие люди и Вы вхожи к ним в дом. Но судя по всему, не на долго. Да и понять, чем такая знакомая могла бы быть Вам полезна, Вы вряд ли сможете.
По теме, там где действительно хороший ремонт, в туалетах звукоизоляция. Ни в гостиной, ни в спальне ничего не слышно. Уровень и качество сантехники примерно одинаковы. Говорю как человек с двумя туалетами в квартире.
Если Вы тролль - зачёт.
Боже, так пафосно о людях с двумя туалетами ещё никто не писал:
’Это удача для Вас, что в Вашем окружении есть такие люди и Вы вхожи к ним в дом’.

Офигеть))
Фантазерша• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Что за логика у вас странная? Точнее логики здесь вообще нет
вкрации• 05 июля 2021
я например брезгую. и подруга права. зачем пускать человека, который сядет попой на унитаз. Или мыть его после вас потом. Есть гостевой, все правильно она и сказала, раз вы сами не понимаете
вкрации• 05 июля 2021
Меряно-перемеряно• 05 июля 2021
У меня тоже два су.
Один гостевой и для общего пользования, второй семейный.
И я не пущу в свой семейный никого чужого, даже подругу.
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Тема тролль. Нельзя быть такой тупой.
Гл. Амурная• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Ну например хожу по большому, а вы типа не пукаете никогда в туалете? Если бы дверь выходила в коридор а не в гостинную где сидят люди за столом, я бы не пошла в тот что подальше. Моя логика в том, чтобы и самой не смущаться и за столом никого не смущать. У них явные проблемы с планировкой
Это никак не ваше дело. Люди сделали так, как им удобно в их квартире, а не у вас дома. Гостевой туалет на то и гостевой, чтобы туда ходили чн. Переться в туалет хозяев очень неприлично - как заглядывать к ним под одеяло.

Гл. Амурная• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
ваша логика очень далека от реальности
ДинамоКит• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Вот теперь вы в курсе. Как и то, что нечего в него ходить точно также как и в спальню
Гл. Амурная• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Если он один - то да, для всех, но если люди из каких либо соображений разделили на гостевой и личный, то надо уважать желание людей иметь личное пространство. Кстати у меня тоже один туалет и я жутко не люблю, когда туда ходят чужие. Я на стороне вашей подруги.
Катька Пушкарева• 05 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Тема - жесть. У спальни туалет для двоих, индивидуального пользования. Гостевой-для гостей. Мне бы даже в голову не пришло идти в туалет у чьей-то спальни при наличии другого.
Это вам не пришло,а автору очень хотелось по чужим спальням позаглядывать да по шкафчикам и туалетам поглазеть. А ее быстро развернули:))
вАлнуюся сильнА• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
А чего Вы в спальню поперлись, если туалет ближе?
Краля-Галя• 05 июля 2021
У меня тоже два санузла и гостей не пускаю в свой,сантехника везде одинаковая)
ДинамоКит• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
По этой логике можно руки и на кухне мыть. Или там где скажут хозяева. Вы же не ванну пришли принимать.
ПриснитсяЖЕ• 05 июля 2021
если Вы не понимаете того, что у чужом доме нужно спрашивать прежде чем куда-то идти, то у меня вопрос: сколько ремонтов вы делали за свою жизнь
Я такое• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
Хотели подругу высмеять, а опозорились сами... Спальня и санузел из спальни это настолько личная территория что нормальным людям и в голову не придет туда переться. У меня дом, гостевой санузел на первом, на втором моя с дочерью ванная и туда только мы и ходим. Никого и никогда не пускаю, это личная территория.
Анонимба• 05 июля 2021
Можно просто спросить, когда понадобилось, у хозяйки в какой можно сходить. И все.
Люблю порядок• 05 июля 2021
Ответ дляУма Палата
а зачем вам гадить непременно в туалет из спальни?
это не туалет, а мастер-спальня)
А вообще вы конечно троль, таких глупых не бывает)