Шмоточницаца• 28 декабря 2013
А у вас есть такие колтуны в волосах?
Девочки, уже нервы не выдерживают:((( На утро почти каждый день такие колтуны в волосах. Сплю с хвостом или с косичкой - колтуны все равно появляются. Пока расчешешь - половину волос разорвешь. У вас бывают такие, или это у одной меня??? Пользуюсь кондиционером и маской для гладкости - эффект на день только:(
меня лет 15 назад они так достали, что я обстригла волосы "под мальчика". Теперь снова видно волосы доросли до критической длины, когда появляются колтуны. Когда волосы короче - их нет. Но обстригать не хочу в этот раз, а как действенно бороться с ними - не знаю.
Аноним Секретарь• 28 декабря 2013
возможно у Вас сухие волосы или не подходят средства по уходу за волосами... смените шампунь, бальзам!
Аноним_582• 28 декабря 2013
Ответ дляMaryna_S
tangle teezer
Поддерживаю! У меня очень тонкие и путающиеся волосы.
Именно эта расческа решает проблему.
3@йk@• 28 декабря 2013
у меня свои некрашенные волосы, то тоже такое же самое((( иногда как психану, так беру ножницы и ковтун вырезаю, слава богу волос много. не заметно это,
более-менее помогает шампунь и бальзам Эстель увлажняющий
Кусочек Сыра• 28 декабря 2013
у меня такое было когда красила долго волосы, волосина была слабая и пористая, сейчас волосы длинные( отрастила натуральный цвет), такого нет
Тюрюнь_Тюнь• 28 декабря 2013
автор, я думала, что это я одна такая
У меня очень тонкие прямые волосы, сейчас в декрете и отпустила немного. Так это капец какой то, только расчешу, через пятнадцать минут на затылке - хоть ножницами разрезай. Косички на ночь не спасают. Свитера с воротником - это вообще самоубийство. Еще волосы очень жирные, мою каждый день, а средства для расчесывания - только делают волосы еще жирнее. Хочу быть лысой!
Рожки-да-ножки• 28 декабря 2013
автор, надо хорошую маску и шампунь, я пользуюсь лореаль профешионал, для хорошего расчесывания возьмите еще LOreal Professionnel Mythic Oil, если без этого, то такие же как у вас колдуны
chopardsport• 28 декабря 2013
ну проблема у всех одинаковая... я сплю с косичкой. И всё нормально тогда
тонкие длинные волосы. Мою голову каждое утро, кондиционер, потом Maroccan Oil и жду пока высохнут сами по себе а главное помните: волосы мокрыми расчёсывать не стоит, вы их ломаете
Не за Будка• 28 декабря 2013
Впервые такое вижу... ношу всю жизнь прямые, длинные распущенные волосы, мне 31.... хм....
Может, вы оставляете средства на волоспх, несмываемые, и это изза них?
У меня для дочки 2,5лет ( кучерха) покупается спрей двухфазный Лакме, голубрй с белым во флаконе, погуглите)))) ооооч хорошо помогает ее копну прочесать, волосы шековистые становятся, он оч защищает волосы от внешн среды, .... иногла себе пшикаю, еще и пахнет - закачаешься)))))
Оченьценная• 28 декабря 2013
А у меня только когда с распущеными волосами хожу долго, особенно когда есть воротник в куртке и т.п..
Аноним_541• 28 декабря 2013
Ой, я Автор с Вами страдаю таким же. Волосы до середины спины, один раз не выдержала обстриглась коротко, вот опять отросли длиннющие. Сплю с косой, расплела утром, и давай драть их, как паутина. Сил моих нет. Пользуюсь шампунью и легким питательным двухфазным спреем от Пантин. Вроде сначала ничего было, уже смотрю на другие марки и не знаю, что взять
Послушаю что девочки посоветуют
Аноним_627• 28 декабря 2013
Ответ дляyuliana79
Восстанавливающая сыворотка для волос DOORI корейская косметика: волосы становятся гладенькими и легче расчесываются.
вся эта корейская фигня полная ерунда
ТихоЯ• 28 декабря 2013
у вас наверно волосы сухие. Вам нужно маску питательную или бальзам, что бы волосы рассыпались в руках. У меня раньше были такие проблемы, волосы до попы. Уже больше года пользуюсь маской Estel (темно зеленая баночка) даже после мытья головы волосы не путаются, после сна легко расчесываются. Еще хорошо помогает масло для волос кристал или тот же Estel, еще хороший глис-кур экспресс-кондиционер сереневый для гладких волос. Попробуйте, забудете что такое колтуны, честно
Любительница• 28 декабря 2013
Автор, аналогичная ситуация. И шампуни и маски меняла+подруга хороший парикмахер. Все до лампочки! Только когда в салоне высушат, плойкой вытянут, вот тогда не так путаются. Видно, это структура волос такая. Я еще и гульку могу закрутить-завязать на узол, и ходить без резинки пол дня. Не распустится(((
Аноним_598• 28 декабря 2013
волосам не хватает влаги, тоже был такой период так запутывались, и расческой целый клок повычесывала, парикмахер в шоке была когда волосы подняла.
но теперь все ок- делаю маску для волос, оживляет и питает волосы отлично-
1 желток(домашний)+ 1 ст.ложка касторового масла+ 1 ст.ложка меда
нанести минимум на 1 час, укутать в тепло-эффект потрясающий!
Аноним_560• 28 декабря 2013
Ответ дляchopardsport
у Вас как у меня омбре?
Печальки.нет• 28 декабря 2013
тоже такое было, но не сильно, только если пару дней голову не помою. парикмахер посоветовала использовать помимо смывающегося кондиционера еще и несмывающийся. вообще нужно профессиональный, но денег не хватила взяла что было, эфект на лицо. 3 дня волосы супер! (длина волос до середины спины) а так еще да, маски нужны, но у меня нет времени на них, пока с ребенком и домом управлюсь, что ни какие волосы уже не важны...(