Дама_из_рекламы• 05 июля 2021
Двухъярусная кровать jysk, подскажите.
Присматриваю в детскую такую кровать. Кто пользуется, подскажите плз, как качество.
Думаю между ней и ИКеа
Заранее спасибо за ответы!
Думаю между ней и ИКеа
Заранее спасибо за ответы!
Чупокабра• 05 июля 2021
По качеству именно этих не подскажу. Но могу подсказать, как пользователь деревянной - первая мне кажется надежней. Металические часто расшатываются. И лесенка удобнее первая - по таким тонким перекладинам как у металлической больно будет опускаться, особенно утром спросонья
Чупокабра• 05 июля 2021
А вообще ищите еще. Я заказывала в Черкассах, уже лет 7 кровате - как новая.