Булку Дай• 05 июля 2021

Твердый лак - маникюр будущего из прошлого? Я в шоке

Кто-то уже успел попробовать??? Тренд 21 года смотрю набирает оборотов
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
они не такие как были у вас с нами в детстве

Одни_мысли• 05 июля 2021
Обычные накладные ногти, какие были в моем детстве
Брынза• 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А какие ?
АгатаХристя• 05 июля 2021
А снимать как?
Намакушка• 05 июля 2021
Не набирает ничего этот лак.
За пару лет все такие же тухлые продажи этого г
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 июля 2021
Ответ дляБрынза
А какие ?
качественней и не отваливаются за 1 раз похода к умывальнику
автор Булку Дай • 05 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а в чем отличия, кроме формы? Ух я помню те пазури, можно ими было заколоть кого-то. Клеили на супер клей

Веселуха Муха• 05 июля 2021
Одна форма и размер для всех?
Одноклассница• 05 июля 2021
Это очень классная штука)носятся отлично,держатся на ногтях хорошо.Главное обезжирить ноготок перед тем как клеить.Очень удобно.Я с ними слезла с гель-лака))
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Одна форма и размер для всех?
Нет,они по размеру подбираются
Перловая Кашка• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Покажите фото.
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Покажите фото.
Сейчас поищу,если не удалила
Телефон Рубика• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
ух ты) и как долго держится такой маникюр?
Деловитая• 05 июля 2021
Посмотрела отзывы. Некрасиво совсем- видно, что не свои, а пластиковые.
автор Булку Дай • 05 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Одна форма и размер для всех?
посмотрела видео там много размеров, подобрать есть возможность, половина остается в запасе
ПлюшкамиБалуюсь• 05 июля 2021
У меня сестра год носит такие, гель лак не держится. Они как свои выглядят, держаться около 3 недель, как их снимать, я не интересовалась, в набор идут запасные, на случай, если отвалится, покупает за примерно 350 грн.
автор Булку Дай • 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
ого, а как узнали? как давно пользуетесь? выглядит сильно искусственно? мне реклама маячит уже несколько месяцев, а сейчас зашла в подарки брокарда и там были эти ногти решили посмотреть что это за зверь такой, по ходу таки за ними будущее
Точный_сантиметр• 05 июля 2021
Мне кажется, что гель-лак скоро отомрет. Когда-то мы о нём и не слышали, было только акриловое или гелевое наращивание. Все равно технологии шагнут и появится либо лак обычный который держится месяц без лампы, базы и т д. либо что-то похожее.
автор Булку Дай • 05 июля 2021
Ответ дляДеловитая
особенно этот

Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Целый день могут продержатся)у меня свадьбу пережили))))
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляФизрукая
Сестра из Америки привезла)
Одноклассница• 05 июля 2021
Ответ дляФизрукая
особенно этот
Тут не по размеру подобрано)))в жизни выглядит будто просто гель-лак
Гарачый Шыкалад• 05 июля 2021
Тю, обычные накладные ногти. Давайте называть вещи своими именами
Моська-слон• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А фоточек не будет?🥺
автор Булку Дай • 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
на фото посмотрела если качественные брать, то действительно незаметно вообще что не свои, но туда же попадает грязь в то пространство и они отпадают быстро наверное
Ду да ду да ду• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Зачем?)
Веселуха Муха• 05 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Нет,они по размеру подбираются
Ногтевое ложе у всех на столько разное, просто не представляю сколько это нужно размеров. Даже на 3 фото из стар поста видно что он не по размеру
Веселуха Муха• 05 июля 2021
Автор, а стоимость их какая?
Дюймовочка• 05 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
накладные ногти тоже могут быть разными
Луноликая Вика• 05 июля 2021
Ответ дляФизрукая
особенно этот
Ужас!