Любавишна• 05 июля 2021

Кирилловка или Железный порт

Еду в этом году первый раз на море.
Посоветуйте куда лучше,чтобы и покупаться и сходить с детьми развлечься.
dsxkr• 05 июля 2021
Железный порт

Менее Более• 05 июля 2021
Черное море - очень холодное, азов-теплое. Инфраструктура почти одинаковая. Выбирайте.
Copy-Paste• 05 июля 2021
Я - за Кириловку.
ДелиВерка• 05 июля 2021
незнаю как Кириловка но ЖП редкая гадость.
неДоПриличий• 05 июля 2021
Я с детьми в Счасливцево люблю, но мне нужно чтоб тихо, поэтому снимаю жилье прям на окраине, никаких баров, кафе и тд..
Оловянный_Прагматик• 05 июля 2021
Кирилловка) мы два года подряд отдыхали на Федотовой косе, рядом аквапарк самый большой Остров сокровищ, дельфинарий Немо, и вообще много разных аттракционов и колесо обозрения..людей не так много как в жп, друзья там отдыхали два года подряд, лежат все на голове у друг друга, море в Кирилловке тёплое на косе мелкое, для детей супер!
ПочтальЁнша• 05 июля 2021
Блин, как можно советовать Кирилловка... В ЖП не были, не скажу. Но в прошлом году первый раз поехали на кому в Кирилловке. Ну это же мрак. Во-первых это лужа, его морем не назовешь. Медуз куча, водоросли, я зашла в воду два раза, мне хватило..
Мы не избалованные туристы, до 14го отдыхали в Крыму, потом Карпаты или Одесса, но Кирилловка это конечно ужас. Ещё и комары везде!

В этом году съездили на халяву в Турцию, это конечно другая история. Но даже без учёта этого опыта, в Кирилловку больше никогда бы не поехали!
Как_б_не_так• 05 июля 2021
Ответ дляДелиВерка
Да, не едьте туда
автор Любавишна • 05 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Да, не едьте туда
Это Жел.порт ?

сама себе прекрасная• 05 июля 2021
Ответ дляЛюбавишна
Это Жел.порт ?
Кирилловка
ДелиВерка• 05 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Да, не едьте туда
я и не еду. хотя живу в часе езды. Недавно с мужем по делам была заехала как посмотрела на тот общественный загаженный пляж и те скворечники по бешенным ценам... Лазурное мне больше нравится.
Ашотакоя• 05 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Да, не едьте туда
выдрали фото. такое бывает пару дней в сезон

автор ЖП - это помойка ! грязь и свинство.
нет канализации, нет газа.
все сделано на тяп ляп
море грязное, медуз куча.

туда едут тусить с утра до утра. нажрутся и спят на пляже. наркоты куча !
не была в Кириловке, но железный порт это последнее куда можно поехать. делать там нечего !
Ашотакоя• 05 июля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Кирилловка
извините. подумала жп
Как_б_не_так• 05 июля 2021
Ответ дляАшотакоя
извините. подумала жп
Нет, ЖП, пляжи под заповедником, а не в клоаке возле аквапарка, куда, судя по всему, ездят советчицы
Как_б_не_так• 05 июля 2021
Ответ дляАшотакоя

нет канализации, нет газа.
все сделано на тяп ляп
море грязное, медуз куча.

Я в ЖП была 4 раза: 3 раза все время была такая вода, один раз медузы и водоросли неделю. Отдых в конце июня-середина июля. Но я отдыхаю на окраине поселка.
автор Любавишна • 05 июля 2021
Ответ дляАшотакоя

нет канализации, нет газа.
все сделано на тяп ляп
море грязное, медуз куча.

Ого, спасибо за совет,буду знать)