УжеВотДа• 05 июля 2021
Родственник, который приехал на работу и живет у нас.
Как быть? Как выйти с ситуации ? Близкий родственник приехал на работу в Киев и живет у нас. Уже 6 месяцев
Я прям на энергетическом уровне не переношу этого человека, прям каждое слово раздражает и нервирует . Человек никогда не убирает , просто не умеет , занимает гостиную с телевизором , мы с мужем сидим в спальне, и фильм не можем посмотреть . Блин, так надоело, что пипец. Сказать уезжай не могу.
волосатое стекло• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
Родственник как напишу кто зразу заклюют, что я тварь
С этого стоило начинать.
Записана на мужа - то есть кто-то отписал.
Нужно уметь не только потреблять чужое, но и создавать свое.
Здесь выход - только покупать свое и чувствовать себя хозяевами на 100%
Домовенок Кузя• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
А чоловікові подобається це затягнуте гостювання?
Поговоріть з чоловіком, і хай він виганяє.
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
Ну и дальше что? Вам от их слов ,будет хуже,чем от чужого человека в доме???
Меня так же осудили папины друзья, предложила им взять этого общего друга на свое спец обеспечение с проживанием...все дружно слились!
Щас ухожу• 05 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
собственную мать?
Жерица ночи• 05 июля 2021
Ого у вас стальные нервы... Квартира куплена за общие деньги? Мама себя там хозяйкой считает?
Ждун с Нибиру• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
Да хоть сестра родная. 6 месяцев - это перебор.
На привозе• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да
Чья? Ну что из вас как из партизана инфу тянуть нужно, раз уж тему создали, давайте, вываливайте всё что наболело.
Жирафовое варьенье• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
С этого стоило начинать.
Не спешите у некотопых столько наглосьи, что и в своем себя почувствуешь как в гостях.
Тульский пряник• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да
Тю. Тут большинство своих мам ненавидит. Вас поймут и клевать будут только самые упоротые
Пышечка• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да
А если б ваша мать к вам приехала в квартиру и муж был бы против?
ОноВамнадо• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да
А как договаривались изначально с мамой? Что она поживёт сколько у Вас?
Домовенок Кузя• 05 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
собственную мать?
Окей, не виганяє, а ввічливо попросить на вихід.
Автор, а про який термін взагалі спочатку йшла мова?
УжеВотДа
• 05 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
С этого стоило начинать.
Неадекватны советчицы привет! Квартиру покупали в новострое за свои деньки , никто не помогал.
Щас ухожу• 05 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
вы шутите?
Баба на горошине• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
да прям) жить с чужим человеком в одной квартире - это вообще мало кому под силу))
Тульский пряник• 05 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Думаю, что ребенок мужа.
Автор уже ответила, что это мама. Только непонятно - чья
Щас ухожу• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
он за свои?
Жерица ночи• 05 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Согласна на все 100, мы строили сами дом, экономия была вплоть на трусах, свекровь имеет крупную сумму на депозите, ни копейки не давала, а когда мы наконец-то достроили до состояния более менее переехать со съёмного , заявила ’ я сделаю себе на 2 этаже комнату и буду там жить’. Я промолчала, но от наглости была в шоке
На привозе• 05 июля 2021
Ответ дляТульский пряник
Наверное тому кто угадает будет приз)
Статус Ква• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Да
Итить колотить, я аж икнула. У нее есть шанс жить отдельно или ехала только с проживанием у вас. Речь шла хоть, что это временно?
УжеВотДа
• 05 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Хозяйкой она себя и в своём доме не считает 😂. Пришла поела , поспала, покупалась , ушла.
ЖивунаБагамах• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Девочки , Квартира на мужа записана.
Не заклюют, даже если это отец, надо иметь совесть. Я бы поставила вопрос ребром - снимай ’отцу’ жилье, или сама уезжаю. Это ненормально. Как долго еще жить у вас будет?
]Mrs.Сексуальность[• 05 июля 2021
Сочувствую. У нас жил брат двоюродный из села пока в бурсе учился. Моя мама ему стирала и готовила а он прогуливал учебу и не мылся совсем. В итоге перевели его в другое пту с общежитием потому что лень страшная. Жил около года, родственники не высказывали но он обижался что мыться заставляли.
Еще моей сестры жила мужнина сестра- тоже потная женщина, жила год и вот там было сложно потому что на кухне диван и она на нем валялась пока сестра готовит и пальцем не пошивелит. Типа невидимка, попросили сьехать и она попала на деньги уплатив за базу контактов квартир. Это деревенские люди. Сейчас уже свое жилье у нее, но был период жила с подругами на сьеме. У брата квартира в городе а сестра на сьеме- не по человечески? Может просто не сошлись характерами. Душевного общения как не было так и нет.
Жерица ночи• 05 июля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Блин , я вам сочувствую... Пусть муж решает что-то ...
Масяня Я• 05 июля 2021
Автор, я была в такой ситуации, не могла отказать, приезжал неделю через неделю муж близкой подруги, так же точно занимал гостиную с телевизором, достали эти бесконечные совместные вечера, эти его сумки, шмотки, очередь в душ (у нас двое детей), короче психанула и сказала что все, больше принимать не можем и точка. Обиделись, конечно, но ничего, потом поняли и отношения дружеские сохранились.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
таки брат мужа?)
дочь))
автор, давайте мы скажем!