Губка Боб• 05 июля 2021

Кто угомонил свою свекровь? Как Вы это сделали?

Есть везделезущая и везденосвсунувшая свекровь. Как ее перезадолбать? Как сделать так, чтоб она забыла о моем существовании?))) Криминал не предлагать)), заклинания и гадалок-шептунов тоже.
Ну вот как реально ее "убрать" из моих отношений?
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
А мой муж мне сказал, мол его мама и бабушка самые лучшие, и чтоб я про них не говорила.
Ой, нет. Его мама такое наворотила, что муж не знал куда бежать за что хвататься. Это был ад. Никому не пожелаю таких родственников.

автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ой, это ’зануда редкостная’.
Типаж моей. Послать,и забыть. Толку не будет. Потом будет петь как она любит внука и делать все назло в самых сложных ситуациях, будет кричать ’Яяяяя, все могу помогу’ , а в итоге забудет в последней момент и будет клипать глазками и падать в обморок.
Аз да, внуку на рождения прислала через два с половиной месяца маленькие бодики с коротким рукавом ( не, ну чё, февраль и март очень теплые у нас), с секонда, даже не постирала. Я решила выстирать амбрэ и мен ждал сюрприз в виде покрашенных рук и ванны – полиняла краска на пяти вещах ((. Муж сказал выкинуть.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Так а как же такая тупая женщина могла воспитать хорошего парня, за которого вьі вьішли?
Воспитывала бабушка и дедушка, свёкровь уехала на край географии строить свою жизнь.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляOrganic
Разведитесь мужем и свекровь исчезнет))
Не даёт развод. А 🥞 блиин, денег на это дело жалко.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну игнорировать это как бы такая скрытая, демонстративная агрессия. Я бы сказала, что я хитростью взяла, ну например, она как-то при гостях спросила, как я ее сына приворожила, а я ей : тю ,так это же просто, первое- у меня самый вкусный борщ, второе-ему со мной не скучно и третье - я потрясающая любовница.Некоторые гости хихикнул, некоторые покраснели, но она больше не задавала неуместных вопросов.
Ой, моя всё-таки про секас спросила... У нее бзик на этой почве.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Знаете как? Мой свекр отправил сына подальше из дома на 10 лет и вуаля -получился нормальный человек. Сам свекр сказал, чтоб подальше от этой зануды.
Свекр вроде ни че так, но он пляшет под ее дудку.
никогда такого не было• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
А вы ей: ’Фу, мамо, такой бестактный вопрос?’
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Он амеба полная. Просто она достала своим занудством и он реально спас ребёнка. Муж это признает.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Не знаю чё там у вас случилось, но искренне соболезную, притыроШных свекровей предостаточно (((.

автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Какая мама? Я ее дурой обозвать хочу в глаза.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Последнее предложение не поняла, кто кого спас и почему?
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Отец мужа моего отправил подальше учиться. И муж понимает, что это реально было спасением для него. Он вернулся другим человеком.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Аааа
Раз одела не бу• 06 июля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Прежде всего помните, что эта женщина родила вам мужа.
Сыну этой женщине теща тоже родила жену. Пусть и муж и его мамаша помнят об этом😎
И_В_офигительных_штанах• 06 июля 2021
Я 9 лет терпела «мудрые советы», в какой-то момент не выдержала и ответила так, как всегда мечтала ей ответить-больше не общаемся.
Обе выдохнули
Я_готова_ко_второму• 06 июля 2021
Какая то мерзкая у вас тема, неприятно читать... У вас тоже сын, а теперь все свои мысли перенесите на себя.. Вы идеальная и точно так не будете, но хз что нужно будет вашей невестке.
Пушистый Пельмень• 06 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Автор, как же я вас понимаю, вы ее не исправите. Это такой тип свекровей. Лезет везде, все знает и хочет быть нужной. Жалко очень вас. По поводу развода, это легко, не обязательно мужа согласие. Сейчас и так разводят. Обратитесь к помощи адвоката, он вам все сделает, за деньги конечно же, не пожалейте эти несколько тысяч гривен. И за алименты не забудьте. Ваше здоровье важнее. И помните, ребенку нужна здоровая мама. Просто я сама была в такой ситуации, никому таких родственников не пожелаю. Вам желаю мудрости и принятия правильных решений)
ВундерКИНГ• 06 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
– Это Я (свекровь), ну вы б подумали над именем ребенка, может по другому назовёте, а то мне не нравится, его будут обижать...
– зачем он (муж) тебе нужен? Для секса?
– у тебя ремонт в квартире (родительской) есть? Хороший?
– корми его мясом, корми его мясом
– ты воду сама покупай, а то ему тяжело после работы ташЫть
– рано рожать
Отвечать учитесь:
- Вы своих детей сами называли или свекровь? Расскажите какие были варианты. Ааа, надо было вот как второй вариант был.
- И для секса тоже, или мне ему не давать? Так для здоровья же вредно, ещё у Вашего сына проблемы начнутся, прийдется к урологу идти, а они так неприятно осмотр проводят и больно.
- Вы давно ремонт делали? А где материалы брали, а кого нанимали, а сколько стоит?
- так о Вашем сыне же беспокоюсь, овощи нужно кушать, чтобы здоровее был. Мяса хватает, или не хватает - маловато Ваш сын зарабатывает для того чтобы мясо покупать килограммами в день.
- о Ваших внуках переживаю, подорву живот, внуки больными родятся, мужу прийдется на лекарства работать.
- а Вы во сколько родили? А Ваши родители? Потом хроника полезет, для внуков вредно, когда мама старая

И т.д. И побольше вопросов.

Мне со свекровью повезло. А вот куме нет. Кума не знала, что делать. Я специально в гости приехала, когда свекровь была, и таким образом с ней себя вела. Ооочень много вопросов на любой ее вопрос, перекручивала все на нее же, мол Вы так делаете, а я у старших учусь. В общем потом свекровь когда говорила, что приедет к куме, кума отвечала, что отлично, подружка (я) тоже в гости прийти должна. Все, сразу гости отменялись. При этом в жизни я белая и пушистая))
AnnLipa123• 06 июля 2021
Как же мне повезло со свекровью. Она то, конечно, лезет, куда не надо. Но она помогает так и столько внимания оказывает внукам , что прям вообще все прекрасно .