Губка Боб• 05 июля 2021

Кто угомонил свою свекровь? Как Вы это сделали?

Есть везделезущая и везденосвсунувшая свекровь. Как ее перезадолбать? Как сделать так, чтоб она забыла о моем существовании?))) Криминал не предлагать)), заклинания и гадалок-шептунов тоже.
Ну вот как реально ее "убрать" из моих отношений?
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Мой муж даже по телефону при мне не разговаривает с ней. Нудная, безответственная, брехливая женщина. Завралась так, что и сама жёстко сгорела на своём же вранье.
Ну, вот нет родственников и это не родственники.
Мой муж с ней тоже не очень то, а меня бросает в 🔥 огонь, мол все терпят свекровей, и ты терпи. Я его предупредила, ещё раз его маманя выдаст недовольство и будет 3.14здеть на меня, укрою матом так, получит инфаркт – он не верит, мать его за ногу.
Что делать?

автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Зачем?объясните мужу ,что подружек из вас не получится, и лучше плохой мир...
Пять лет говорю, хотела на развод подать, жалко 2400 грн.
Повелительница лампочек• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Он мечтает о нашей дрЮжбе.
Учитесь отстаивать свои границы.Донесите,что вы с удовольствием будете к ней относиться уважительно,но не обязаны вступать ни в какую дружбу,чего и с его стороны не требуете к отношению к своим родителям,уважая его выбор.
никогда такого не было• 05 июля 2021
Я улыбалась и говорила : интересное мнение, муж говорил: спасибо,мы сами разберемся.Еще ее замечания переводила на шутку.Попустило ее где-то года через три, т.е не резко, а потихоньку , сейчас все хорошо
Джинцы на Флиси• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вот прочла в одной теме, мол перезадолбала алыыерды, кааак? Девочки!🙏
Рассказываю. У меня хорошая свекровь, я ее люблю, но))
Когда приезжали в гости с мужем, она могла сказать мне что-то неприятное вроде «я тебя не ждала», и все это в такой какой-то сладкой манере, ну и куча всяких мелочей. Мне обидно очень стало.
В итоге, когда она к нам впервые в гости приехала, я ей шагу ступить не давала: то не делайте, это нельзя, тут не стойте, так со мной не разговаривайте, на кухне готовить нельзя, не лезьте и все такое. Мотивация: я не люблю, когда хозяйничают у меня.
Как итог, она теперь мне слова лишнего не говорит))
ТыЧиНеТЫ• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Что делать?
Фиговый у вас муж
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Вам не на кого тратить енергию и внимание? Не обращайте внимания. Общие воспитаньве фразьі ни о чем. Иногда. Фсе.
– Это Я (свекровь), ну вы б подумали над именем ребенка, может по другому назовёте, а то мне не нравится, его будут обижать...
– зачем он (муж) тебе нужен? Для секса?
– у тебя ремонт в квартире (родительской) есть? Хороший?
– корми его мясом, корми его мясом
– ты воду сама покупай, а то ему тяжело после работы ташЫть
– рано рожать
Повелительница лампочек• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Что делать?
Не вовлекаться в сложные диалоги,а свести общение как уровню:здравствуйте-до свиданья.
Бывает и такое• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
– зачем он (муж) тебе нужен? Для секса?
– корми его мясом, корми его мясом
– рано рожать
Ну простая как 5 копеек))
Но не обижает же, общается как с дочкой.

автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
О чем Вы пишите, там хабалка с налетом мужчины.
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Что делать?
Я послала её. Но я права на все 100, и она сильно лоханулась и все её говно всплыло перед её сыном.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Пять лет игнора с моей стороны, даже Сатаной ее не называю, лезет.
Повелительница лампочек• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Вы читаете по диагонали!Я пишу не о то,что она говорит,а о том,как вы реагируете на ее слова!Вам не с ней нужно отношения строить,а со своим мужем,там по ходу на много больше пробелов!!!!!
Запасная спина• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Ооооо! Тоже такое же. Он мирится а я б не стукнула, чтоб она стала фиолетовой в крапинку.
Она родственница вашему мужу,вам она никто.Если она сначало нагадила в душу а теперь вся такая золотая,то поверьте это не на долго, поэтому вы имеете полное право с ней не общаться и игнорить,вот если б она все время была адекватная,дружелюбная а вы б колючки показывали,тогда б это было не правильно с вашей стороны.
У меня что первая была коза)))Но она и не скрывала что я не пара сыночке,что вторая....сначало вся была ути пути я ещё думала(неужели бывают такие свекрови),а как они с сыном сцепились,то я во всём виноватой стала,что сыночку настроила,хотя я ничего не говорила,наоборот удивлялась что бывают такие милые женщины,а она оказалось актрисой))))
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Просто убейте мою 🙏
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Ну простая как 5 копеек))
Вы чё? Таких тупых надо гнать, пусть её учит ее мать.
Стильная штучка• 05 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фиговый у вас муж
А автор хорошая и воспитанная девушка? Какая автор такой и муж
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
– зачем он (муж) тебе нужен? Для секса?
– корми его мясом, корми его мясом
– рано рожать
Ой, это ’зануда редкостная’.
Типаж моей. Послать,и забыть. Толку не будет. Потом будет петь как она любит внука и делать все назло в самых сложных ситуациях, будет кричать ’Яяяяя, все могу помогу’ , а в итоге забудет в последней момент и будет клипать глазками и падать в обморок.
Бывает и такое• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Так а как же такая тупая женщина могла воспитать хорошего парня, за которого вьі вьішли?

Organic• 05 июля 2021
Разведитесь мужем и свекровь исчезнет))
никогда такого не было• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну игнорировать это как бы такая скрытая, демонстративная агрессия. Я бы сказала, что я хитростью взяла, ну например, она как-то при гостях спросила, как я ее сына приворожила, а я ей : тю ,так это же просто, первое- у меня самый вкусный борщ, второе-ему со мной не скучно и третье - я потрясающая любовница.Некоторые гости хихикнул, некоторые покраснели, но она больше не задавала неуместных вопросов.
Разгуляшка• 05 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Знаете как? Мой свекр отправил сына подальше из дома на 10 лет и вуаля -получился нормальный человек. Сам свекр сказал, чтоб подальше от этой зануды.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Аааа, сори, пока с мужем буду строить, чё со свекруней- то делать?
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Фиговый у вас муж
Да
Бывает и такое• 05 июля 2021
Ответ дляГубка Боб
Не воспринимать серьезно. Забить.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляЗапасная спина
А моя ещё любит в наше отсутствие, по шкафам лазить, кастрюльку забрала маленькую (а шо такова, ей нужнее). Я вскипела, муж рассказывает что кастрюльку не помнит такую. А про лазание по вещам нам камера наблюдения ’рассказала’.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы гений!
Но, не работает. Она на время затихает и потом снова через мужа ищет пути разговора. Дура какая то, не иначе.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Ну простая как 5 копеек))
Вы что? Какая я ей дочка? Тьфу-тьфу, есть своя родня, этой мне не надо.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
А мой муж мне сказал, мол его мама и бабушка самые лучшие, и чтоб я про них не говорила.
автор Губка Боб • 05 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ой, это ’зануда редкостная’.
Вы что? Кака любоФь?
Пусть не кормит грудью, а то он срыгивает из-за этого, пусть кормит смесями, ребенку не подходит ее молоко...
Я сказала мужу что эта с..а не подходит мне и ее пусть кормят смесями. В итоге скандал до развода. Меня останавливает сумма взноса (супер государство!), 2400.