Вбигудях• 06 июля 2021
Впадаю в депрессию...
Какое-то пограничное состояние. Проблемы в семье, предстоит развод, смена жилья, работы, ребенок заболевает. Днем еще как-то себя мотивирую, а ночью накрывает состоянием, ничего мне не нужно, ничего не хочу, не вижу смыла в чем-либо... На сам разрыв пофиг, чувств давно нет.
Птица Говоруша• 06 июля 2021
Все перемены к лучшему. Поменяла три города в жизни, пережила один развод, много раз меняла работу
КохайтесьЧорнобровi• 06 июля 2021
Перед любыми переменами в жизни одолевает подсознательный страх неизвестности. Хорошо помогает курс витаминотерапии для нервной системы по типу Магне В6 и другие. Просмотр фильмов, чтение книг на реальных событиях о женщинах достигших успеха несмотря на сложности и противостояния. Напишите себе аффирмации укрепляюшие веру в себя, можно посмотреть в книгах Луизы Хей. И заставляйте себя чаще улыбаться и шутить, дурашливое отношение к серьезным нежелательным событиям мне помогает. Удачи Вам, у Вас все будет хорошо!
Разумная Губка• 06 июля 2021
со временем такое состояние пройдет, проблемы будут всегда. Мне улучшил настроение - бег. Я ваше будущее. Пишите список-делайте-вычеркивайте. Держитесь!
Единорог_помог• 06 июля 2021
Стресс из-за ребенка, депрессия проявляется не только по вечерам, она либо есть, либо её нет