Вероятненько• 06 июля 2021

Куда вы деваете телефон и другие вещи в аквапарке?

Хочу с ребёнком съездить в аквапарк на мой день рождения. Вдвоём. Задумалась.. а куда телефон девать? В камеру хранения или с собой брать и купаться по очереди? Или какой-то чехол водонепроницаемый найти и купаться с ним? Айфон 11, водонепроницаемый, но все же.. посоветуйте, пожалуйста, как выйти из положения.
Маманя• 06 июля 2021
Есть специальный чехол на шею, герметичный

Настасья Пицун• 06 июля 2021
Видела тоже у отдыхающих чехлы на шее. Мы оставляли в камере.
автор Вероятненько • 06 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
В камере не опасно? А можно бегать туда сюда периодически оставлять телефон / забирать его? Хочется ж и пофотаться, да и карта подвязана, купить поесть что-то
автор Вероятненько • 06 июля 2021
Ответ дляМаманя
Думаете, стоить купить? Цену не подскажете? Это ж на один день , и тратиться сильно не хочется..
Пенсіонер• 06 июля 2021
На браслете депозит.
Берите, что хотите
КонФФетОшка• 06 июля 2021
Телефон всегда в камере хранения, за покушать попить и прочее вы платите браслетом (на нем есть депозит) по выходу из аквапарка на кассе оплачиваете
автор Вероятненько • 06 июля 2021
Или вообще идея не очень? Муж ну день рождения не приедет. Чтобы дома не видеть - придумала поехать в аквапарк. На день на море
автор Вероятненько • 06 июля 2021
Ответ дляПенсіонер
На браслете депозит.
Берите, что хотите
О, это уже удобней. Но остаётся момент фотографий). Хочется все таки и пофотографироваться ведь)
автор Вероятненько • 06 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Не знала, спасибо. Это удобно. А для фото, наверное, пару раз можно будет взять телефон и оставить его обратно?

КонФФетОшка• 06 июля 2021
В аквапарке есть свой фотограф если что
Настасья Пицун• 06 июля 2021
Ответ дляВероятненько
да, мы ходили брали периодически.
Ходили каждые 2 -2,5 часа, т.к. наносили солнцезащитный крем, заодно и телефон брали/клали
КонФФетОшка• 06 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Можно, только вы разве не будете плавать, с горок кататься, там везде влага, во первых за ним некому смотреть будет во вторых я бы не рисовала
автор Вероятненько • 06 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
В аквапарке есть свой фотограф если что
Да ну, зачем? Потом эти фото выкупить - целое состояние надо!
автор Вероятненько • 06 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Ну плавать, кататься без телефона, потом взять телефон пофотаться, опять в камеру.. и так ещё пару раз)
КонФФетОшка• 06 июля 2021
Ответ дляВероятненько
Дело ваше , кто зачем ходит в аквапарк, пойдите в пляжный клуб, бассейн шезлонги, и проблем не будет
Герцогиня• 06 июля 2021
Можно зип пакет и рюкзак, я так в дриме делала, но у меня деть маленький был в рюкзаке все нужное носила.