Комиссия50%• 06 июля 2021
Тариф "твій газ рівномірний платіж" стоит подключать?
Обещают 7,99 гре за куб весь год. Кто-нибудь подключал этот тариф? Есть смысл? В чем можеть быть подвох? Кто разбирается, посоветуйте, плз!
Комиссия50%
• 06 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Цей тариф і без рівномірного платежу діє
Так я понимаю, что цена на год фиксирована, а в годовом тарифе нет. Или я ошибаюсь?
НеГолосую• 06 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так завтра вам повысят цену, сделать газ по 12-15
Таракашечка• 06 июля 2021
я вчера общалась по этому тарифу, мне сказали нужно платить от вашего потребления в прошлом сезоне и делят на определенное количество месяцев, у меня получилось 1700, мне не выгодно
причем отсылка была к розничной цене типа, а не к конкурентной