Исправлялочка• 06 июля 2021

Я ревнивая и подозрительная истеричка

Девочки, я ревнивая и подозрительная истеричка, постоянно достающая своего мужа без всякой причины. Он злится, ругается, но потом говорит, что у меня нет причины так себя вести и думать о нем плохо, это его злит. А в последнее время, зная меня, каждый день говорит, что верен мне. Это тревожный симптом, что все время говорит об этом, или это он действует на предупреждение из-за моей ревности, которая его достала, и мне голову лечить уже нужно?
Как считаете?
автор Исправлялочка • 06 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Честно? У вашего мужа ещё нервы как канаты. Допечете ведь. Если бы мне постоянно доводилось слушать ’де ты лазишь?’- уже б послала к е..ни матери. Он объясняет это, потому что опять одно и то же придется слушать. А не потому что вы себе там накрутили кина.
Я поняла Вас, спасибо. Просто в последнее воемя я стала спокойнее в этом плане немного, а он, наоборот, говорить о верности и принципах стал чаще. Или моя подозрительность в этом плане глупая? Говорит если, так и есть, наверное

Почемучечка• 06 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Поверьте мужу, и все будет хорошо. Он реально уже по инерции оправдывается ни за что. Другой бы послал.
ФсеСама• 06 июля 2021
Главное что признаетесь
автор Исправлялочка • 06 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Смотрите, вы ревнуете, потому, что внушаемы. Вы часто сидите тут и читаете темки измены, верно? Примеряете все на себя, угадала?
Не читайте психологов, они все почти сами больные. Не читайте эти темы на советчице, вам нельзя. Перестаньие это все выискивать и вычитывать. Идите работать, некогда будет на фигню разную.
Вам муж не дал ни одного повода. Не будет мужчина любить другую и быть милым с вами. Он долго так не сможет. А ваш с вами все же очень лоялен и мил.
Ну нет, не всегда далеко, когда я спрашиваю о бабах напрямую, он ооочень злится, и кричит, и даже с матами иногда
Гоаорит, что его бесят такие гадкие обвинения
автор Исправлялочка • 06 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Честно, иногда и кричит, и посылает, а если не дома, то и трубку бросает. Всякое бывает. Он Овен по гороскопу, очень вспыльчивый. Часто ссоры бывают тоже
Почемучечка• 06 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну, я его понимаю. Это же у вас вопросики не на один раз)) Спрашивали и не раз.
Почемучечка• 06 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Вот перестаньте чинить допросы. Неужели вы думаете, что вы так узнаете гуляет или нет? А жизнь себе и ему портите.
Сеорее всего не гуляет, точно бы давно ушел. А если вдруг и гуляет, то не сознается. Проверить никак нельзя. Поэтому пецте таблетки пока, магний, и постарайтесь поменьше говорить на эту тему. Сбежит же.
автор Исправлялочка • 06 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Хочется думать все же, что не гуляет. Говорил раньше, что мне никогда измены не простит, но и себе не позволит так поступить
Почемучечка• 06 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Та не гуляет он, видите, у человека свои ценности в жизни. С вами гулять, камикадзе быть нужно)))))

автор Исправлялочка • 06 июля 2021
Ответ дляПочемучечка
Пасти Ла• 06 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
У моего тоже такая реакция. Я его задолбала ревностью((
автор Исправлялочка • 06 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
А он тоже теперь талдычит вам каждый день, что верный и не изменяет?
графиняВишенка• 06 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
В смысле? Какая общага? У нас свой дом
лечите голову у психолога
графиняВишенка• 06 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Думаете, из-за моих подозрений постоянно говорит о верности?
думаю, что патологии надо лечить