Трахтибидох• 06 июля 2021
В который раз убеждаюсь, что сексом мужчину не влюбишь
Переспала с тем, кто сказал, что я не нравлюсь, но секс иметь можем. Переспали. Толк? 0. Даже не пишет после секса. А мне тут писали в какой-то теме, что ´после секса мужчина в меня влюбился´. Нет. У меня не сработало, при том, что я не бревно.
Стебель_березы• 06 июля 2021
Я після п’яного сексу на корпоративі зі співробітником заміж за нього вийшла. Не хвалюсь. Соромно дотепер, але суть-все дуже індивідуально. Зрештою, в мене такої мети не було… загалом-так, ви праві
Кракадэ• 06 июля 2021
Захоплення виникає, коли сексу добивається чоловік, є сексуальна гра, завойовування, а не ’ну можемо переспати’. Якщо він Вам сказав що Ви не подобаєтесь, значить ’злити’ це єдине чим Ви цікава. В ганчірок яких самі ж ганчірками і роблять, не закохуються.
Улучшанский-Ухудшанский• 06 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Все верно. Чуваку не во что влюбляться при все желании
Весотехник• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Нужно 2 недели секса.
Непрерывного, говорят, он 100% женится!
Запретный фрукт• 06 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Непрерывного, говорят, он 100% женится!
Если женщина захочет, то обязательно.
Тріль!• 06 июля 2021
Не верю, что такой можно быть.
Если вы хотели просто перепихнуться, то бога ради.
Но если у вас какие-то перспективные виды были, то вы явно лоханулись.
Особенно!!! После фразы, что вы не нравитесь.
При таком раскладе и на потрахушки можно было не ходить. Из принципа и самоуважения.
Машка-замарашка• 06 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не по теме , но очень интересно
Муж сейчас вас саму отпускает на корпоративы?
Любви вам!• 06 июля 2021
Вообще то наоборот женщины влюбляются после секса, мужчинам пофиг это природа, осеменителя...
Стебель_березы• 06 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не по теме , но очень интересно
Ми працюємо разом;)
Стервочка• 07 июля 2021
Видно секс с вами не очень. Лично знаю одного недоумка которому едят мозг, переодически посылают, но он бегает за девушкой, потому что по его словам с ней самый лучший секс в его жизни. Чуваку уже за 40, имел кучу женин, и вот встретилась ему такая в жизни что привязала его сексом.
Стервочка• 07 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Не, это заблуждение. Меня женщина добилась, я сначала не охотно с ней контактировал, но стало интересно какая она в сексе, а когда попробовал с ней секс, то вот уже три года как не могу насытиться сексом с ней, да и вообще постоянно с ней.
Стервочка• 07 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В секс. Но видно он там на низком уровне.
Стервочка• 07 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Если бы женщины влюблялись после секса, то именно они были бы инициатором секса на первом свидании.