Трахтибидох• 06 июля 2021

В который раз убеждаюсь, что сексом мужчину не влюбишь

Переспала с тем, кто сказал, что я не нравлюсь, но секс иметь можем. Переспали. Толк? 0. Даже не пишет после секса. А мне тут писали в какой-то теме, что ´после секса мужчина в меня влюбился´. Нет. У меня не сработало, при том, что я не бревно.
Весотехник• 06 июля 2021
А вы прикольная))

Гл. Амурная• 06 июля 2021
Удалено администрацией...
Точная копия плова• 06 июля 2021
Кого вы слушаете..
Фрикаделька• 06 июля 2021
так он же соазу сказал, что Вы не нравитесь
Стебель_березы• 06 июля 2021
Я після п’яного сексу на корпоративі зі співробітником заміж за нього вийшла. Не хвалюсь. Соромно дотепер, але суть-все дуже індивідуально. Зрештою, в мене такої мети не було… загалом-так, ви праві
Запретный фрукт• 06 июля 2021
Нужно 2 недели секса.
Стекловыжималка• 06 июля 2021
Влюбится, если сильно вас хочет.
МастерЮля• 06 июля 2021
Вряд ли тут такое писали. Тут же писечка первый предмет для манипуляции
Кракадэ• 06 июля 2021
Захоплення виникає, коли сексу добивається чоловік, є сексуальна гра, завойовування, а не ’ну можемо переспати’. Якщо він Вам сказав що Ви не подобаєтесь, значить ’злити’ це єдине чим Ви цікава. В ганчірок яких самі ж ганчірками і роблять, не закохуються.

Улучшанский-Ухудшанский• 06 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Все верно. Чуваку не во что влюбляться при все желании
Весотехник• 06 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Нужно 2 недели секса.
Непрерывного, говорят, он 100% женится!
Уточка• 06 июля 2021
Привычка вырабатывается за 21 день.
Бабайко• 06 июля 2021
Вам ещё учится учится женским хитростям
Пленница SexShop-а!• 06 июля 2021
Ответ дляУточка
Привычка вырабатывается за 21 день.
Пацака-задирака• 06 июля 2021
Ответ дляУточка
Привычка вырабатывается за 21 день.
за 9 месяцев
Запретный фрукт• 06 июля 2021
Ответ дляВесотехник
Непрерывного, говорят, он 100% женится!
Если женщина захочет, то обязательно.
Тріль!• 06 июля 2021
Не верю, что такой можно быть.
Если вы хотели просто перепихнуться, то бога ради.
Но если у вас какие-то перспективные виды были, то вы явно лоханулись.
Особенно!!! После фразы, что вы не нравитесь.
При таком раскладе и на потрахушки можно было не ходить. Из принципа и самоуважения.
Машка-замарашка• 06 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Не по теме , но очень интересно

Муж сейчас вас саму отпускает на корпоративы?
Любви вам!• 06 июля 2021
Вообще то наоборот женщины влюбляются после секса, мужчинам пофиг это природа, осеменителя...

Любви вам!• 06 июля 2021
Им надо оплодотворить как можно больше самок)
Стебель_березы• 06 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не по теме , но очень интересно

Ми працюємо разом;)
Машка-замарашка• 06 июля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Ми працюємо разом;)
Это выход)
Rimi_1• 06 июля 2021
Вы не с тем переспали. Давайте со мной)
Стервочка• 07 июля 2021
Видно секс с вами не очень. Лично знаю одного недоумка которому едят мозг, переодически посылают, но он бегает за девушкой, потому что по его словам с ней самый лучший секс в его жизни. Чуваку уже за 40, имел кучу женин, и вот встретилась ему такая в жизни что привязала его сексом.
Стервочка• 07 июля 2021
Ответ дляКракадэ
Не, это заблуждение. Меня женщина добилась, я сначала не охотно с ней контактировал, но стало интересно какая она в сексе, а когда попробовал с ней секс, то вот уже три года как не могу насытиться сексом с ней, да и вообще постоянно с ней.
Стервочка• 07 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В секс. Но видно он там на низком уровне.
Стервочка• 07 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Если бы женщины влюблялись после секса, то именно они были бы инициатором секса на первом свидании.