Оле Лукойе• 06 июля 2021

В ПУМБ на работу набрали собак? Ужасный банк

Все бы ничего, если бы не задалбывали их работники с предложениями о кредите.
Я не думала, что там работают такие особи, что как голодные собаки цепляются в человека.
Сегодня позвонила мне одна такая, предложила кредит, я сказала «спасибо, не интересует», она дальше начинает - а шо, а почему, а если с вами что-то случится (wtf?????), а вот в прошлом году вы брали рассрочку - это до чего?
Что за вопросы????
Когда я ей сказала, что не собираюсь отвечать на эти вопросы, она продолжила с каким-то садистическим удовольствием.
Конечно, можно было сразу бросить трубку, но я думала, что общаюсь со служащим банка, что есть какая-то этика. Но по факту было ощущение, что на меня напала банда циган, или ещё лучше - свора бешеных собак.
Что за сервис? И зачем такие банки, с которыми не хочется после этого иметь никаких дел.
Хотела пожаловаться на горячую линию, но там пока дождёшься переключалок, то не хочется время тратить.
Безберлоги.ру• 06 июля 2021
подтверждаю, невменько в отделениях и банк никакущий. Закрыла карту и забыла
А_Шо_Такое• 06 июля 2021
Меня тоже задалбывали одно время, чтобы я карту получила у них, прям заманивали.
Ромашка_Бегемотовна• 06 июля 2021
да, есть такое)
Названивают мужу постоянно, я отвечаю, что он не желает с ними общаться. Причем звонят строго по его рабочему графику, он работает посменно, и вызваниют когда он дома, спит до или после смены. У них обзвон раз в полгода, вот скоро опять начнут))))
я развлекаюсь, им-то надо поговорить с мужским голосом, и положить трубку первыми они не могут)))))
автор Оле Лукойе • 06 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Так заманивать это одно.
Но они же наоборот - отбивают любое желание иметь дело с таким учреждением.
Помидорина• 06 июля 2021
Моей маме последние 2 дня раз 10 тошнилы из Пумба позвонили
автор Оле Лукойе • 06 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да, есть такое)
Она меня ещё «подловила» в момент эмоциональной нестабильности. По работе решала проблему одну, в дороге, вся на нервах и тут такое.
Трахтибидох• 06 июля 2021
А в отделении не лучше, 3 дня не могли отправить денежный перевод, пришлось как на работу туда ездить.
В привате все заняло 30 минут, из них половина времени ожидание очереди и комиссия меньше.
автор Оле Лукойе • 06 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вспомнила, что когда оформляла карту у них, то через пару дней просили ещё раз принести паспорт и код. Хотя и в первый день у меня все документы были с собой, их фотографировали, данные вводили.
Мне пришлось повторно ехать в отделение((((
Я ещё тогда подумала - ну, мож девочка прошляпила что-то. С кем не бывает? Не страшно.
А сейчас уже их всех презираю
Трахтибидох• 06 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
А сейчас уже их всех презираю
Или еще приехали на консультацию к ним и карту перевыпустить, все как в замедленном кино. Ждали по менеджер накурится потом под кофеек соизволит начать работать. Потом пол часа вспоминал информацию...
котопёс• 06 июля 2021
У них там видимо какая-то звезда работает в call-центре.
Мне тоже звонила подобная пиявка именно из ПУМБа, еле от нее отцепилась - так настойчиво мне кредит еще не впаривали.
Я написала жалобу на оф/сайте и поставила их номер в блок - пока все спокойно
Сигарный шланг• 06 июля 2021
мне тоже сегодня звонили и я оформила депозит. так что один улов у них есть
Начальник Анонимов• 06 июля 2021
А мне не звонят. Сказал один, что не интересно и кредитами в принципе не пользуюсь, и все 1,5 года звонков нет
У них обслуживаюсь, все ок
автор Оле Лукойе • 06 июля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Главное теперь без проблем забрать…
Грабля• 06 июля 2021
девки, ну это не сотрудники банка 100%, это фирма на аутсорсе проект отрабатывает. Я в таких случаях просто отключаю звонок)
Но мне проще, я сама в кц работаю, другое направление парвда, представляю конкретно компанию,и чисто на входящих, но чую издалека.
Вас же никто не принуждает вникать, отключились и пошли по своим делам. А вот если вы реагируете - это больше говорит о вашем внутреннем состоянии.)
В общем всем добра)
В точку• 06 июля 2021
Они и сотрудников достают и потенциальных сотрудников.
Жена миллионера• 06 июля 2021
А у нас с сотрудником ПУМБА был занимательный разговор. Как раз послала по домашнему проверку-окон и отвечая на мобильный, машинально, строгим голосом сказала: ’Вы не окна?’ - на том конце трубки задумчиво ответили, что нет. Мое радостное: ’Слава Аллаху!’, вконец смутили человека и он текст буквально оттарабанил, попрощался и отключился. Хотя, любят они варить услуги, но это их работа. У других банков такие же бывают приколы.
А_Шо_Такое• 06 июля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так заманивать это одно.
Я вообще не люблю, когда говоришь: «нет, спасибо!», а они продолжают рассказывать, как это мне необходимо!
Инфотуфелька• 06 июля 2021
Спасибо, не интересует. Доброго дня/ вечера. И номер в блок.что мешает ответить парой слов и отключиться?
СтелькаОТединицы• 06 июля 2021
Ой, забейте. Там реально какие-то цыгане работают. Когда-то на работе выдавали ЗП через пумб, не раз и у меня, и у других сотрудников были ситуации, когда консультант чуть ли не орал, навязывая что-то. Они безбашенные
Серьезная баба• 07 июля 2021
Ответ дляГрабля
В общем всем добра)
Согласна
У меня вообще стоит блок всех чужих звонков
Если что- то МНЕ надо - подписала и все, в моем списке
Серьезная баба• 07 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Свои 10 тыс / мес челу надо заработать
И комнату оплатить