Блондинка в Законе• 07 июля 2021
Зависимость от сладкого
Даже когда сыта, всегда хочется сладкого. Когда не ем начинается слабость, тремор рук. Что это? Глюкоза 4, 1. Тест на толерантность делала тоже в норме
Дерево береза• 07 июля 2021
У нас на работе девочка,когда нервы какие-то,она достает с сумки шеколадку и съедает и говорит что ее пропускает от этого. Но один раз она забыла шоколадку и вела она себя в тот момент как наркоман))) но это не зависимость от шоколада,а привычка его съесть когда нервничаешь)) за собой не замечали подобного?
Дерево береза• 07 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
как говорят специалисты - паразиты
Как вариант, действительно
МадамОхмури• 07 июля 2021
Мне помог 99% шоколад. Он совершенно н несладкий, даже невкусный скорее. Но после него сладкого не хотелось.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 07 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
как говорят специалисты - паразиты
Я навіть задумалась.
Таки зентел вип´ю
Alexandra-cd7f• 07 июля 2021
попробуйте пить кокао))))) смешно, но мне помогло (сейчас зависимости нет, иногда хочется), сейчас ПМС вчера вечером готова убить за кг печенья и шоколадку и сверху мороженое)))) чашка кокао и все как рукой сняло
ЖенаАйтишнеГа• 07 июля 2021
Проверьте организм.
Магний и хром уже можно начинать пить.
Анализы на микроэлементы и Прочее сдать
Магний и хром уже можно начинать пить.
Анализы на микроэлементы и Прочее сдать
Alexandra-cd7f• 07 июля 2021
сорри какао я имела ввиду, с телефона недосмотрела с молоком и немного сахара, каллорийно конечно, но из всех бед меньшее
Подкустовый выползень• 07 июля 2021
Месяц продержалась, сейчас 6 день ем сладкое. Врач сказала 3-6 месяцев нужно продержаться чтоб попустила зависимость
Пленница SexShop-а!• 07 июля 2021
Ой, и я такая же)
Утром, вечером, днем, ночью, хочу сладкого постоянно.
Вот ничего остального не ела бы запросто, а без сладкого умираю.
Особенно люблю сама карамельки варить.
Для цвета добавляю разные сиропы.
Не представляю, как люди живут без них? ☺️❤️
Особенно люблю сама карамельки варить.
Для цвета добавляю разные сиропы.
Аноним_Галя• 07 июля 2021
Откажитесь от всего сладкого на пару недель, через силу, конечно, и зависимость от сладкого уйдёт.