Звездолётчица• 07 июля 2021

Прыщи ушли от курса антибиотиков. Что дальше?

Пила дочка от цичтмта. В инструкции среди показаний: от прыщей ( я своими словами пишу).
Действительно, кожа идеальная. Что дальше, как удержать эффект?
автор Звездолётчица • 07 июля 2021
От цистита
coch100• 07 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
От цистита
Аааа, я уж подумала своими словами, так своими))
КротоТо• 07 июля 2021
идти к дерматологу и спрашивать его.. вряд ли тут квалифицированные врачи и помогут в таком вопросе
Надежда наш компас• 07 июля 2021
Может, искать очаг хронической инфекции? (Аденоиды, кариес, стафилоккок)
автор Звездолётчица • 07 июля 2021
Ответ дляcoch100
автор Звездолётчица • 07 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Когда то стаф высеивали. Пролечили тогда.
Веснушка• 07 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Так вроде навсегда он остаётся с вами, может как раз опять получили его?
Веснушка• 07 июля 2021
Полечили*
автор Звездолётчица • 07 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Это к терапевту, да?
Веснушка• 07 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Это к терапевту, да?
Нам в кожвене ставили такой диагноз.
ТаПрямТам• 07 июля 2021
У меня от антибиотика проходили но временно, потом сыпало все равно.
4есотка• 07 июля 2021
Если прошли от антибиотика,значит они из за бактерий.Надо курс бигидрат или бактр бактерий принимать .Симбиьеры.Но это к врачу
автор Звездолётчица • 07 июля 2021
Ответ дляВеснушка
Нам в кожвене ставили такой диагноз.
автор Звездолётчица • 07 июля 2021
Ответ для4есотка
Бокс-орун• 07 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Нет, теперь маски нужны поддерживающие и чистки у косметолога
МойНеТакой• 07 июля 2021
Тоже пила доксициклин весной. Пока пила-все идеально было. Закончила-и все по новой(