Айболитная• вчера в 01:58
Чому після 2020 кожен рік гірше попереднього?
То хтось когось постійно обстірює, війни,пандемія, затоплює або літо таке спекотне, що не продихнути. Знаю, що зараз мені тут напишуть, що все ок і так і було і має бути, але все ж
Балаболка• вчера в 08:27
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня были разные года. Были полегче, были посложней. Самыми трудными, лично в моей жизни, оказались 1997, 2001, 2009, 2014, 2019. Сказать, что после 2020, с каждым годом жить всё труднее, не могу.
Аналогічно
У мене минулий рік був жесть. Але через хвороби і якщо чесно не до війни було, хоча обстріли були перед самими вікнами ’в першому ряду’
Балаболка• вчера в 08:29
Ответ дляЧервона ікорка
Та ладно. Когда еще вы в войне жили?
Бувають ситуації, коли війна не саме страшне.
Для мене найстрашнішим був рік з дитиною в онко.
І минулого року, коли самій кілька операцій зробили, болі постійні довгий час без перерви, і тато в онко. Я вище писала - обстріли перед самим будинком перед вікнами , але порівняно з іншим навіть страшно не було.
Проня_Прокоповна• вчера в 08:41
Ответ дляБалаболка
Аналогічно
Я тоже так думаю.
У меня в 97 сложнейшая операция, после которой заново пришлось учится ходить. В 2001 чуть не повесилась, остались с мужем без всего, что нажили за 11 лет семейной жизни. Без квартиры, без работы, без машины, без денег, в чужом городе. В 2009 после того, как стали на ноги опять финансовый кризис и жопа полная. В 2014 врачи поставили смертельный диагноз 14-ти летней дочери. Как мы из этого вылазили поймут только те родители, кто сражался за жизнь своего ребенка. Плюс переезд. В 2019 чуть не сдохли от ковида, дочь, муж и я под искусственной вентиляций лёгких, реанимация, реабилитация, полный звиздец.
А война… ну то такое… наше дело было подальше от неё свалить. Это вопрос, который решался деньгами. Такие вопросы вообще вопросы.
Я вся ваша• вчера в 08:56
Ответ дляПовелитель бітка
Мы тут чтоб страдать?
Наверное,да.Вернее мы рождены чтобы проживать эмоции,ощущать эмоции.Ощущать,ощущать как кого то обняли,что вы ощущаете при обнимании.Дышите,вдыхаете воздух,что ощущаете.Кто то Вам сказал спасибо,что ощущаете,какие эмоции.
Земля находится на низких вибрациях,низкие вибрации это плохие эмоции,уныние,злость,обида и т.д
Всё состоит из энергии,энергия это наши эмоции и мысли,энергия это вибрации.Боли и страданий на земле больше т.к земля находится на низких вибрациях.
На небе высокие вибрации,это любовь,высокие вибрации это хорошие эмоции,радость,счастье, гармония.
Вам дают ситуацию,чтобы получить от Вас энергию.От Вас Вселенной,Богу,нужна Ваша энергия,нужны
Ваши эмоции,ощущения и проще их получать болью.
Чаще люди страдают,чем люди радуются,счастливы,в гармонии.
Вот вышли Вы на улицу в мороз идя на работу и я так же),Вы радуетесь морозу и вдыхаете холодный воздух и кайфуете или выходите и говорите какая холодина и недовольны,что холодно
Смысл поняли,мы не умеем видеть и ощущать хорошее,мы всегда недовольны.Мы зациклены на плохом и не ищем хорошее,радость.
Например: кто то заболел из родных и Вы реагируете,переживаете,каждая эмоция это энергия.Мысли это энергия.
Бог это энергия,энергия любви.
Деньги это тоже энергия
Еще какие эмоции мы излучаем,то и получаем себе назад,на душе плохо,то и в жизни плохо т.е неприятные события.
Это ответ и Автору,почему хуже жизнь стала т.к радости у людей нет,излучают плохую энергию,злость ненависть,обиды,зависть,уныние,тоска и оно возвращается назад плохими ситуациями.То что мы подпитываем эмоциями ,мы то кормим своей энергей и оно больше увеличивается,а не заканчивается.
Чтобы плохое закончилось на это надо не реагировать,на плохие новости не реагировать или переключить внимание на другое на
хорошее.Думать о другом или думать о хорошем,чтобы в душе была радость,на душе было хорошо
Вам дают событие Свыше,а Вы уже сами решаете какими эмоциями реагировать на это.Болью,страданием или радостью.
Понятно,что когда плохое случается,никто радоваться не будет.
Но Бог хочет чтобы мы были счастливы в этой жизни.
Об этом есть фильм и книга Беседы с Богом.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Ответы Сеточки. стр 3-4 ре
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
Здесь про эмоции
Бог это энергия,энергия любви.
Деньги это тоже энергия
Ответы Сеточки. стр 3-4 ре
Здесь про эмоции
парИла я парИла• вчера в 08:59
Ответ дляКарамбОлька
Потому что вы взрослеете и каждый год будет все хуже и хуже, потому что будете видеть то, чего не видели раньше, но при этом вы пока думаете, что раз вы не видели плохого, то его и не было. Было, всегда было.
Правда. Только вчера об этом думала, что чем старше, тем больше рассыпается иллюзий и представлений об этом мире. А ведь когда-то было так много этой наивности
КарамбОлька• вчера в 08:58
Ответ дляПожмаковна
В смысле?
Меня пытались убить каждую ночь, а я не замечала?
Никто вас не пытается убить. Вы нафиг никому не упали, не преувеличивайте.
Латексне альтер ЕГО• вчера в 09:14
Ответ дляЧервона ікорка
Та ладно. Когда еще вы в войне жили?
Війна в Україні для багатьох почалась у 2014році
Пожмаковна• вчера в 09:16
Ответ дляКарамбОлька
Да, я в курсі, рашисти намагаються мене ’звільнити’
КарамбОлька• вчера в 09:19
Ответ дляПожмаковна
Ви зависокої думки про себе, щоб прямо хтось мріяв вас вбити. Якщо вас вб´ють, це буде всього лише побічний ефект війни.
Пожмаковна• вчера в 09:23
Ответ дляКарамбОлька
Так, я високої думки про себе. Чому має бути інакше?
А, розумію ’мы ничего не решаем, мы люди маленькие, это все палитики’
Марс атакует• вчера в 09:28
Ответ дляПовелитель бітка
Ну нашли мы в неё вход. Как найти выход?
Если нашли вход, значит найдём и выход, петля времени ведь не лабиринт.
Бутерброд и я• вчера в 11:08
Ответ дляПродавчиня кіз
Хто всрався? Невістка...
Поражает зашоренность.😂
Повелитель бітка• вчера в 11:34
Ответ дляЯ вся ваша
Бог это энергия,энергия любви.
Деньги это тоже энергия
Ответы Сеточки. стр 3-4 ре
Здесь про эмоции
Бог это энергия,энергия любви.
Деньги это тоже энергия
Ответы Сеточки. стр 3-4 ре
Здесь про эмоции
Благодарю за такой богатый информацией ответ! Со всем ознакомлюсь)
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 11:42
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Потому что вы так воспринимаете окружающий мир. У меня без изменений.
Вы уходите от реальности, отвергаете её, это плохо для вашего будущего
Спішу - перекидаюсь• вчера в 12:04
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы чересчур восприимчивы ,применяете на себя весь негатив, который происходит с кем то, но никогда не произойдет с вами. Вы это все переживаете, проводите через себя накапливая ненужные для вас переживания и стрессы. Мне это ни к чему.
С будущим у меня будет так,как я его выстрою сама.Главное здоровье,все остальное пустяки.Живу так уже шестой десяток лет и горя не знаю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 12:06
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вообще не переживаю😅 Живу свою лучшую жизнь не в Украине, сама всё себе построила
Спішу - перекидаюсь• вчера в 12:08
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Живите где хотите,счастье никак от места жительства не зависит Я жила в четырех разных странах, во всех мне было абсолютно комфортно.
КарамбОлька• вчера в 12:45
Ответ дляПожмаковна
Ви не плутайте адекватну самооцінку з завищеною. От якраз такі, як ви, вважають, що весь світ крутиться навколо них. А це не так. Ви не якась відома особистість, яку хтось намагатиметься вбити. В разі чого ви просто статистика.
Пожмаковна• вчера в 12:55
Ответ дляКарамбОлька
Додо
КарамбОлька• вчера в 13:00
Ответ дляПожмаковна
Додо
Вас так звуть? Прекрасне ім´я, вам дуже личить. Щоправда, я не цікавилась, вашим іменем, але з вашим комплексом Наполеона не дивуюсь.
Пожмаковна• вчера в 13:10
Ответ дляКарамбОлька
Насправді, оце ваше, типу, глибоке розуміння глобальних процесів -лише спроба виправдати холопське мислення.
Для кого ви будете статистикою? Для себе і сім´ї? Навряд.
Але ви ставите думку абстрактного пана вище за свою