Женщинас• 07 июля 2021
Маленький раскладной ножик можно с собой везти в сумке?
Еду ненадолго на отдых на маршрутке с частным перевозчиком на природу (ехать в другую область 3 часа). Естес-но берем с собой еду. Есть такой маленький ножик, где-то 5-7 сантиметров в сложенном виде. Можно его взять с собой? Это не считается холодным оружием и можно ли такое вообще перевозить?
Конечно ни разу еще мои сумки не обыскивали, но на всякий случай спрашиваю - как правильно?
Женщинас
• 07 июля 2021
Ответ дляМагиня
нет, не считается. От 9 см холодное + ряд характеристик самого ножа
спасибо
Женщинас
• 07 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Есть ли кровосток и длина лезвия?
Что такое кровосток?
Длина лезвия - да тоже где-то 5 см
ZaRaZa• 07 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
Что такое кровосток?
Длина лезвия - да тоже где-то 5 см
Гугл все покажет
Карапулька• 07 июля 2021
Впервые слышу что есть ограничение на перевозку кухонных ножей. В самом деле есть? А как же их в таком случае везти из магазина?
Чумачечая_• 07 июля 2021
всегда беру с собой в поездки складной ножичек Victorinox, не считается он никаким оружием. Не говорю о самолете, конечно.